Коляска - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 155

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.02.2018, 11:04

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Коляска
Коляска
annittushkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.09.2017, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы считаете, можно ли покупать детские коляски в интернете, к примеру вот https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ . Имею ввиду, ведь не потрогать не покатать. Как выбрать только по описанию? В интернете, конечно, дешевле) Но непонятно, как выбрать хорошую.
[ (UA) ]

olejnikov33Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22.09.2017, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Вот именно, что потрогать и покатать такие коляски нельзя перед покупкой - это большой минус. Но и это не проблема - ведь можете на рынке том же посмотреть варианты механизмов работы колясок.
[ (UA) ]

superninochkaДата: Суббота, выходной, 23.09.2017, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата olejnikov33 ()
Вот именно, что потрогать и покатать такие коляски нельзя перед покупкой - это большой минус. Но и это не проблема - ведь можете на рынке том же посмотреть варианты механизмов работы колясок.

Я не вижу проблем с покупкой колясок через интернет. Я себе так само перед покупкой сделала: пошла на рынок и посмотрела все варианты колясок, но не покупала их там. Захотелось мне универсальную колясочку 3 в 1. На рынке цены на такие коляски начинаются от 10 тысяч и выше - вообще обнаглели.
Я не долго думаю, пришла домой и начала искать в интернете коляски таких типов. Понравилась мне колясочка фирмы Verdi Pepe Sonic темно-синего цвета https://rozetka.com.ua/detskie....1=27971 за 7 тысяч гривен. Вот так и сэкономила денежки и рада, что не поспешила покупать на рынке.
[ (UA) ]

narelkirovДата: Суббота, выходной, 23.09.2017, 20:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата superninochka ()
себе так само перед покупкой сделала: пошла на рынок и посмотрела все варианты колясок, но не покупала их там. Захотелось мне универсальную колясочку 3 в 1. На рынке цены на такие коляски начинаются от 10 тысяч и выше - вообще обнаглели.

То что они обнаглели, то здесь спору нету. Пойдёшь на рынок и только берешься за голову от их наценок. Чувствую, что вскоре полностью перейдём на интернет покупки всего, в том числе и продуктов питания.
[ (UA) ]

savichekaДата: Суббота, выходной, 23.09.2017, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Я давно уже покупаю только в интернет-магазинах. Там и цены доступные и выбор большой Не знаю, зачем вообще ходить на рынок...
[ (UA) ]

evrenskripnyk124Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24.09.2017, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
можно конечно.
[ (SG) ]

annittushkaДата: Вторник, 26.09.2017, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
хорошая идея посмотреть на рынке, а купить в интернете. Спасибо!)
[ (CZ) ]

cookalexxxДата: Суббота, выходной, 28.10.2017, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
А еще очень нужны аксессуары к коляске. Наступают холода и муфта на коляску https://cookie.kiev.ua/g18101545-mufti будет просто необходима, тем более с нужной расцветкой, только в личку инстаграм https://www.instagram.com/cookiebedding/  нужно заказать.
[ (UA) ]

styerДата: Воскресенье, ура, выходной, 29.10.2017, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата annittushka ()
хорошая идея посмотреть на рынке, а купить в интернете. Спасибо!)

это очевидные вещи)
[ (UA) ]

artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14.01.2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Хороши выбор колясок в этом магазине http://kitty.com.ua/c829212/detskie-kolyaski Я сестре тут заказывал прогулочную коляску RECARO CityLife Lime. Она отлично подходит для города. В зимний период можно устанавливать люльку. К сожалению фото тут нельзя разместить.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Коляска
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)