[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подтянуть язык
Подтянуть язык
differringДата: Вторник, 03 Октября 2017, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу в Англию съездить, но плохо знаю язык, где в Алматы можно его подтянуть?
[ (BY) ]
 

absolute4642Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Довольно быстро помогают выучить английский здесь https://lingvomania.kz/programm/old - сама ходила на эти курсы, мне понравилось, как они преподносят материал, все легко запоминается.
[ (BY) ]
 

QuyrrkanaДата: Среда, 04 Октября 2017, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше репетитор
[ (LU) ]
 

gradaraДата: Среда, 11 Октября 2017, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше с репетитором
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эээээ
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
онлайн курсы как вариант
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
цены смотрите
[ (UA) ]
 

limburgДата: Суббота, выходной, 28 Октября 2017, 00:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А визу туда очень тяжело получить
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подтянуть язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: