[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор шин
Выбор шин
differringДата: Понедельник, начало недельки, 09 Октября 2017, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как не ошибиться с выбором шин?
[ (BY) ]
 

absolute4642Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подбирайте под ваше авто, чтобы по размерам и типу подходили, вот этот сайт поможет определиться с заказом: https://rezina.ua/shiny/205-55-r16/
[ (BY) ]
 

oleksasvitnyakДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В специалистов спросите.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Господа, а кто поможет с выбором зимних шин? Я вообще первый год на машине езжу, только летом купил. У меня Skoda Octavia. Что взять ей на зиму, если можно, то посоветуйте что-то не дорогое, если хороших и не дорогих нет, то советуйте то что нужно smile . Спасибо)
[ (GB) ]
 

limburgДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Господа, а кто поможет с выбором зимних шин? Я вообще первый год на машине езжу, только летом купил. У меня Skoda Octavia. Что взять ей на зиму, если можно, то посоветуйте что-то не дорогое, если хороших и не дорогих нет, то советуйте то что нужно  . Спасибо)

Поздравляю с первым осознанием того, что содержать машину стоит денег :). На зимних шинах советую вообще не экономить, потому что это во-первых ваша безопасность, а во-вторых это гарантия что вы не поедете на СТО ремонтировать ваш кузов.

Я бы вам советовал взять что-то из Goodyear взять https://rozetka.com.ua/avtoshi....-272703 У меня стоят Goodyear Ultra Grip Ice 2. Колею зимнею хорошо держат и по асфальту не сильно шумят.
[ (GB) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 28 Октября 2017, 00:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата limburg ()
У меня стоят Goodyear Ultra Grip Ice 2. Колею зимнею хорошо держат и по асфальту не сильно шумят.

Goodyear  хороший шины делает, тут даже разговора нет. Но я бы советовал что-то Hankook брать. У меня и летние, и зимнее шины этой марки. Очень доволен.
[ (GB) ]
 

tchornamarusyaДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 00:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну тут каждому свое. Мне к примеру и Росава не плохие.
[ (US) ]
 

belishmanДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Господа, а кто поможет с выбором зимних шин? Я вообще первый год на машине езжу, только летом купил. У меня Skoda Octavia. Что взять ей на зиму, если можно, то посоветуйте что-то не дорогое, если хороших и не дорогих нет, то советуйте то что нужно  . Спасибо)


Берите зимнюю резину пирелли тут http://infoshina.com.ua/shiny/pirelli вот есть подробное описание и все детальные ее характеристики. У меня такая на КИА уже третий сезон стоит и еще Слава Богу в отличном состоянии. Если перепродать как б.у то еще и деньги потраченные на нее вернуть можно.
[ (US) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я всегда шины заказываю в интернете https://www.smart-shop.ua/avtotovary/shiny.html, так и проще и удобнее. Не надо никуда ходить и искать.
[ (UA) ]
 

markstrekkerДата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все так дорого стало
[ (US) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно и бу купить всегда на худой конец
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати в плане запчастей могу смело порекомендовать площадку https://zapchasti.ria.com/tyre-wheel/disk/mercedes/ . Там не только шины реально купить по нормальной цене, но и много чего для любой марки авто.
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор шин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: