[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подзорная труба
Подзорная труба
igomak07Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить подзорную трубу с хорошей оптикой. Для супруга спрашиваю - он у меня турист и в походах такая вещь очень выручает.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Где можно купить подзорную трубу с хорошей оптикой. Для супруга спрашиваю - он у меня турист и в походах такая вещь очень выручает.
В специализированных магазинах смотрите. Там такая техника точно продаётся.
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Ноября 2017, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазинах никогда не встречал
[ (DE) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Где можно купить подзорную трубу с хорошей оптикой. Для супруга спрашиваю - он у меня турист и в походах такая вещь очень выручает.
А какая именно подзорная труба нужна? - Обычная, или цифровая? Они ведь на самом деле очень разные бывают. У нас вот такая цифровая подзорная труба https://www.atn-ua.com/spotting-scopes от ATN. С её помощью даже ночью можно смотреть дальние расстояния. Есть много и других полезных функций - барометр, акселерометр, электронный компас. Вообщем вещь действительно в походах очень полезная и она априори должна быть.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подзорная труба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: