Чехол для матраса - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 175

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 22:44

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол для матраса
Чехол для матраса
elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.11.2017, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто нибудь в курсе, продаются где нибудь чехлы для матрасов? У меня еще совсем новый матрас, но на нем появились какие то пятна местами, даже не знаю откуда они могли взяться. Да и вообще, вид у него не очень, хочу вызвать химчистку, чтобы почистили. Только не буду же я это постоянно делать, решила купить на него чехол, чтобы можно было его постирать в случае надобности.
[ (UA) ]

Карниз-сервисДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.11.2017, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
У меня так тоже матрас уже имеет не очень эстетичный вид, купила бы тоже с удовольствием хороший чехол на него. Была как-то мысль пошить, но потом как подсчитала во сколько это обойдется - передумала) Кто в курсе, где купить готовый можно, подскажите.
[ (UA) ]

kopochkiДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.11.2017, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Когда я покупала себе матрас, то сразу же купила и чехол на него, и сейчас он для меня действительно очень нужная вещь. Появилось малейшее пятнышко - сразу сняла его и постирала в машинке. А без него наверное уже тоже бы выбросила кучу денег на химчистку.
[ (UA) ]

elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.11.2017, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата kopochki ()
Когда я покупала себе матрас, то сразу же купила и чехол на него, и сейчас он для меня действительно очень нужная вещь. Появилось малейшее пятнышко - сразу сняла его и постирала в машинке. А без него наверное уже тоже бы выбросила кучу денег на химчистку.

А где вы покупали матрас? Я когда в мебельном магазине выбирала себе пару лет тому, там и в помине такого ничего не было, по крайней мере я не видела. Вы заинтриговали, .. может это недавно такие в продаже появились? Поделитесь, опытом.
[ (UA) ]

pypiДата: Суббота, выходной, 18.11.2017, 00:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я тоже когда приобретала матрас, выбрала заодно съемный чехол на матрас http://www.vegas.ua/ru/info/sjomnyj-chehol-matrasa.html Вот можете в этом интернет магазине посмотреть ассортимент, здесь качество гарантированно, и тем более что фирма давно проверенная. Если решитесь покупать, мой вам совет - берите такой, который с молниями со всех сторон. Его легко снимать и одевать на матрас, да и стирать в обычной стиральной машине тоже есть возможность.
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 18.11.2017, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
На сайте некст видела такие
[ (UA) ]

celarscaiaolgaДата: Понедельник, начало недельки, 04.12.2017, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
вообще сейчас матрасы с наматрасниками продаются, конечно удобнее снять наматрасник и постирать без химчистки!
[ (MD) ]

olicik89Дата: Понедельник, начало недельки, 04.12.2017, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
А мы вообще недавно купили качественный матрас фирмы Kolo https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo  модель медивис. Матрас дорогой, но элитный, цена в евро, это лучшее из элит-класса матрасов, что есть в Украине. Матрас действительно качественный, кто действительно ценит 1/3 часть своей жизни, которую мы проводим во сне. Настоящее немецкое качество, сразу отличается от других фирм. Наматрасник получили в подарок.

Сообщение отредактировал olicik89 - Вторник, 05.12.2017, 20:06
[ (MD) ]

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.12.2017, 05:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
Да и вообще, вид у него не очень, хочу вызвать химчистку, чтобы почистили.

Отправила пару одеял в чистку компании https://aqua-express.kiev.ua/   . Доставка заказа оказалась бесплатной, так как минимальный заказ у них всего 400 грн. Вернули все в оговоренное время с приятным ароматом чистоты и свежести, вещи мягкие и приятные на ощупь.

Сообщение отредактировал Raznada - Воскресенье, ура, выходной, 10.12.2017, 05:25
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол для матраса
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)