брызговики - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 360

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.07.2018, 20:32

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » брызговики
брызговики
kc12n1bolgova65Дата: Среда, 22.11.2017, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане. подскажите какие брызговики лучше всего покупать для легковой машины
[ (UA) ]

alexabrain82Дата: Среда, 22.11.2017, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
у меня резиновые стоят уже 5 лет
[ (UA) ]

evrenskripnyk124Дата: Четверг, 23.11.2017, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Привет. Я вот недавно покупал https://obvesim.net/catalog/auto/volkswagen/tiguan/2007-2011/1865.html брызговики на Volkswagen Tiguan. цена хорошая и качество мне очень понравилось. Думаю у каждой запчасти есть свой срок годности и все равно рано или поздно, нужно менять на новые.
[ (UA) ]

WhaleДата: Воскресенье, ура, выходной, 15.04.2018, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
По идеи лучше всего будет найти оригинальные.
[ (UA) ]

aristarh_starДата: Воскресенье, ура, выходной, 15.04.2018, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Если они не предусмотрены изначально, то лучше резиновые, их будет проще подобрать.
[ (UA) ]

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, 15.04.2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Пластиковые больше выдержат мелкие камушки и т.д., а вот на удары реагируют крайне плохо. В свою очередь резиновые изнашиваются от этого, но вот удары им просто безвредны. Что взять - выбираете уже вы, но стоит учесть, что пластиковые выглядят все же красивее. Самому уже надо приобрести брызговики, мои давно уж не в лучшем состоянии, а внешний вид важен, как-никак. Думаю все же брать в интернет-магазине. Совсем недавно купил себе уже так чехлы: https://market.ria.com/avtochehlu/p-subaru/ , так же думаю приобрести и брызговики, возможно там же.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » брызговики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)