[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Напряжение
Напряжение
samvelaslayanДата: Вторник, 16 Января 2018, 01:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переехал жить в другую квартиру,  напряжение очень сильно прыгает.
Поэтому, хочу, чтобы не портить свой компьютер и другую технику, купить стабилизатор напряжения, кто-нибудь может посоветовать какой выбирать?
[ (UA) ]
 

alexabrain82Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Берите  украинскую марку. я вот купил и не пожалел денег. работает без проблем
[ (UA) ]
 

ivangrey0494Дата: Среда, 17 Января 2018, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно отдаю предпочтения  украинской марке, хоть и стоят дороже китайских аналогов, но работают хорошо.
Бабушке в частный дом покупал стабилизатор  тут https://elektro.in.ua/home-catalog/stabilizatory-naprjazhenija.html Консультировался у специалиста онлайн который помог мне подобрать стабилизатор. На сайте указаны как достоинства товаров, так и недостатки. Это очень помогает, если человек плохо разбирается в стабилизаторах.


Сообщение отредактировал ivangrey0494 - Среда, 17 Января 2018, 16:58
[ (UA) ]
 

arinakorbeynikovaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
послушаю
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Напряжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: