[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помогите выбрать кольцо
Помогите выбрать кольцо
forafann01Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Января 2018, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу себе купить колечко. Все смотрю смотрю и не могу найти подходящее. Есть у кого какие идеи на этот счет?
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы порекомендовала рассматривать золотые кольца с простыми отделками как пишут эксперты здесь https://1kr.ua/news-34248.html - просто именно такие кольца сейчас в моде и смотрятся они очень красиво, стильно. Огромный выбор колец есть в магазине Злато, так что проблем с выбором уже точно не будет.
Прикрепления: 2994423.jpg (78.3 Kb)
[ (UA) ]
 

svetagluschenko13Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ест примерены фото того, что вообще нравится?
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам просто наверно стоит отправиться в ювелирный дом и глянуть, что вообще сейчас имеется. Я просто люблю минимализм в украшениях.
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 16 Октября 2018, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кстати тоже интересно - какие вы смотрите вообще? Так как в общем то ассортимент и предложений сейчас не мало на этот счет, по этому вам если четко представлять картинку - чего вы хотите,то однозначно найдете что вам нравится и по душе. Я могу вам от себя порекомендовать вот этот магазин с ювелирными изделиями https://jewel-box.com.ua/  - я его очень люблю, всегда в основном все у них беру.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, а как правильно мужское кольцо подбирать? Что нравится нашим мужчинам? Я очень хочу такой подарок супругу сделать, но боюсь не угадать.....
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Октября 2018, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, а как правильно мужское кольцо подбирать? Что нравится нашим мужчинам? Я очень хочу такой подарок супругу сделать, но боюсь не угадать.....

Вот точно берите кольцо без камней. Мне кажется большинство мужчин их не приемлют в кольцах. Или просто мой муж такой ярый противник этого......
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 31 Октября 2018, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, а как правильно мужское кольцо подбирать? Что нравится нашим мужчинам? Я очень хочу такой подарок супругу сделать, но боюсь не угадать.....
 А что тут угадывать? Вы ведь приблизительно знаете его вкусы и предпочтения. Если нет - включите женскую хитрость и задайте ему несколько наводящих вопросов как бы между прочим. Уверенна, что ваш муж даже не догадается, почему вы его об этом спрашиваете. Мне эта тактика помогла, когда супругу кольцо в подарок выбирала. Выведала, что ему серебро больше по душе. Собственно говоря такое и заказала на https://925.ua/kolca-perstni-pechatki . А размер по обручальному кольцу сравнила, которое супруг носит не снимая со дня нашей свадьбы.
[ (UA) ]
 

krovlistДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кольцо нужно подбирать так, чтобы оно хорошо смотрелось именно на вашей руке и на вашем пальце. На коротких пальцах плохо смотрятся массивные кольца с широким кастом. Здесь красиво будут выглядеть тонкие кольца с небольшими круглыми или продолговатыми кастами. Для полных пальцев подойдут кольца с асимметричным или треугольным рисунком. Если у вас крупная кисть руки, то и кольцо выбирайте крупное с крупным камнем, подойдет также асимметричный дизайн. Такое кольцо зрительно сделает вашу руку тоньше. Для длинных пальцев и тонкой кисти подойдет кольцо любого дизайна.
[ (GB) ]
 

qvertuspbДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы выбираете широкое облегающее кольцо, то лучше брать чуть большего размера, или же не носить такое кольцо в жару, потому что, если руки немного опухнут, такое кольцо не снимешь.
[ (GB) ]
 

creativekompasДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбирать ювелирные изделия не так просто, мне вот кажется, что для начала было бы хорошо получить консультацию для правильного выбора. Для этого советую  обратить внимание на онлайн-маркет с ювелиркой https://vector-d.ua/jewellery , где можно проконсультироваться и выбрать самое лучшее кольцо на подарок.
[ (GB) ]
 

tomalebed82Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно что-то советовать.. Но мне лично очень нравятся такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-48551 аккуратные и милые золотые кольца, которые на руке шикарно смотрятся.
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Декабря 2019, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой брат, своей супруге покупал недавно кольцо с бриллиантом в магазине https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-s-brilliantami/ Брату очень понравились ассортимент и ценовая политика, данного магазина! Купленное кольцо, быстро доставили!
[ (UA) ]
 

СимоновДата: Понедельник, начало недельки, 02 Марта 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я ювелирные изделия в который уже раз заказываю вот на этом сайте  https://carskoe.by/  и все отлично. Воспользуйтесь и вы такой возможностью, думаю что так же как и в моем случае останетесь довольны результатом, так что сами смотрите.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помогите выбрать кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: