[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ищу поставщиков нижнего белья
Ищу поставщиков нижнего белья
wikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Января 2018, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, открыла я недавно интернет-магазин с женской одеждой. Заказы по одежде делаю напрямую из Турции, нашла не плохих поставщиков. Хотела бы еще добавить один раздел с колготками, чулками, нижним бельем для женщин, но не могу найти хорошего поставщика. Что бы качество было хорошее и цены не кусались. Возможно кто-то поделится поставщиком или, даже готова у вас купить контакты проверенного поставщика.
[ (FR) ]
 

NatalyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Января 2018, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И как Ваши успехи? Не жалеете что открылись? Моему интернет-магазину 4 года, но на рекламу до сих пор трачу много денег, без рекламы продажи совсем минимальные:( Уже несколько раз думала продать свой магазин, но муж меня постоянно останавливает, может и правильно делает, ведь я сейчас в декрете, а от магазина хоть небольшой, но все таки есть дополнительный доход. Автор, а  давайте я с Вами поделюсь  сайтом, где я покупаю колготки оптом https://mnogo-kolgot.com.ua/kolgotky/classicheskiekolg , причем товар очень хороший, колготки только известных брендов, а Вы со мной, если не жалко, поделитесь турецким поставщиком одежды. У меня товара то достаточно, но хотелось бы сравнить цены и глянуть на ассортимент.
[ (FR) ]
 

boyleryodessa24Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы найти новых поставщиков женской одежды из Китая, планирую посетить выставку China International Import Expo https://worldexpo.pro/ciie которая пройдет в ноябре 2019 года!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ищу поставщиков нижнего белья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: