[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Установить дверь
Установить дверь
hmiconss5799Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Куда обратится? Нужно установить межкомнатную дверь!
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Февраля 2018, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что мастеров нормальных мало и фирм. Сейчас очень много компаний, которые занимаются мажкомнатными дверями. В интернете полно их контактов.
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Февраля 2018, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Белорусы хорошие двери делают. Есть несколько компаний, только я не помню их названия. Я думаю в интернете можно без проблем их найти.
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 09:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Мы тоже покупали белорусские двери. Для монтажа обращались к специалистам. Могу посоветовать и Вам опытную команду по установке межкомнатных дверей в Киеве http://dveriservice.kiev.ua Обращайтесь к ним, не пожалеете. Можете посмотреть у портфолио примеры их работы.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Установки дверей, как и сами двери нормально денег стоит и на этом экономить не нужно. Для меня качества превыше всего.
[ (UA) ]
 

DabasДата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Cогласен, дешевые двери покупать не надо, это будет еще та морока. Покупайте хорошие двери и будем вам счастье и уют в доме.

Сообщение отредактировал Dabas - Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 13:57
[ (UA) ]
 

bamberggДата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делаем косметический ремонт в квартире. Хочу межкомнатные двери освежить. Лак сразу отпадает, слышал про то, что можно сделать ламинирование дверей, но это тоже морока, как я понял. Сначала нужно двери от лака почистить, а потом специальную пленку клеить. Даже не знаю стоит ли.

Потом я прочитал про то, что есть специальное масло для дверей, вот такое вот  https://rozetka.com.ua/ua/maslo/c4626454/producer=teknos/ Кто-то пользовался им? Какой результат?
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата bambergg ()
Делаем косметический ремонт в квартире. Хочу межкомнатные двери освежить. Лак сразу отпадает, слышал про то, что можно сделать ламинирование дверей, но это тоже морока, как я понял. Сначала нужно двери от лака почистить, а потом специальную пленку клеить. Даже не знаю стоит ли.
Кто-то пользовался им? Какой результат?

Только это "масляное" покрытие нужно буде 1-2 в год обновлять. В принципе не критично по деньгам, зато эстетически красиво.
[ (UA) ]
 

larisakorchynskiyДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2018, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы только начали делать ремонт в новой квартире. Уже нам установили входную дверь, этим занимались представители фирмы http://straj.ua/ua , где мы их заказывали. В принципе так и должно быть, дверь мощная, из стали, сам бы муж не управился. Так что рекомендуем, изделие высшего качества, сервис на высоте.

Сообщение отредактировал larisakorchynskiy - Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2018, 21:21
[ (UA) ]
 

izoldado123Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2018, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, воспользуюсь!
[ (UA) ]
 

TopinamburДата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотим в этом году на даче
поставить дверь в виде раздвижной системы https://modern-house.com.ua/razdvizhnyye-sistemy/1 Как в штатовских домиках. Длябезопасности установим и роллетную систему, чтобы закрывать, когда нас не будет
на дачном участке. Должно здорово получиться. Эх, еще бы и бассейн. Хотя бы два
на два метра…


Сообщение отредактировал Topinambur - Четверг, 03 Мая 2018, 12:13
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Установить дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: