[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где можно купить корову?
Где можно купить корову?
fial1771laДата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мои родители собираются переехать жить в деревню и хотят завести корову, вот у нас возник вопрос где ее купить?
[ (GB) ]
 

NadiykaChervinkoДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что им будет не просто привыкнуть к жизни в деревни, но если они так решили, тогда поддержите их.
[ (GB) ]
 

NadiykaChervinkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Марта 2018, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поспрашивайте в деревне.

Сообщение отредактировал NadiykaChervinko - Воскресенье, ура, выходной, 18 Марта 2018, 10:46
[ (GB) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Марта 2018, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня бабушка с дедушкой живут в деревни, тоже содержат корову. Купить ее можно среди местных жителей, а если не можете найти, то смотрите здесь https://www.ria.com/pets/other-animals/korova/ , моя мама когда искала корову для бабушки, покупала ее здесь.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где можно купить корову?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: