Идеи подарков - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 343

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.10.2018, 05:28

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи подарков
Идеи подарков
veramarininaaДата: Вторник, 20.03.2018, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужна помощь в выборе подарка для своего парня! Мы познакомились около полугода назад и как-то у нас завязались отношения. И вот у него скоро день рождение, но у меня совсем нет никаких идей. Для меня всегда большая проблема придумать подарок, даже для близких, которых я хорошо знаю. Я совсем в растерянности и прощу вашей помощи? Что вы обычно дарите своим парням?
[ (US) ]

каринкаДата: Вторник, 20.03.2018, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Сложно вам что-то конкретное советовать. Вы хоть бы сказали чем парень увлекается, какие у него интересы, сколько лет? Ведь это все важно и это нужно учитывать при выборе. Я если не знаю что подарить, я покупаю какие-то бритвенные наборы, мужские мыльные принадлежности. Банально, но всегда пригодится
[ (US) ]

ryngachandreiДата: Вторник, 20.03.2018, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Подарите ему хороший мужской парфюм или туалетную воду, мне много девушек делали  такие подарки. Можно еще что-то из одежды, к примеру футболку с каким-то прикольным принтом. Вообщем включайте фантазию
[ (US) ]

polevayanatДата: Вторник, 20.03.2018, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Да не обязательно дарить что-то эдакое, можно просто что-то из сувениров исходя из его увлечений, привычек. Вот допустим, если ваш товарищ курит, то можно подарить именную зажигалку с какой-то гравировкой. И полезный для него подарок и память от вас останется. Или к примеру, брелок для поиска ключей, ведь все мы всегда теряем ключи от квартиры, от машины, а с этим брелком такие проблемы не страшны, тоже очень нужная вещь, но сам себе вряд ли купишь такую. В общем интересных подарков для мужчин очень много, главное включить фантазию. А если с ней туго, то можно http://chto-podarite.ru/muzhskie-podarki-xity/ поискать, может что-то привлечет ваше внимание.

Сообщение отредактировал polevayanat - Вторник, 20.03.2018, 14:06
[ (US) ]

zhdanovasДата: Вторник, 27.03.2018, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Я в этом году покупала своему парню иконку нательную  и шнурочек к ней http://axios.world/ он давно хотел , поэтому получился довольно оригинальный подарок. Вы тоже можете выбрать что-то подобное, думаю он оценит и подарок и ваше отношение к нему.
[ (UA) ]

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Цитата ryngachandrei ()
Подарите ему хороший мужской парфюм или туалетную воду, мне много девушек делали  такие подарки. Можно еще что-то из одежды, к примеру футболку с каким-то прикольным принтом. Вообщем включайте фантазию

ага ..Парфюм или туалетная вода, это очень крутая фантазия. Еще предложите носки или трусы подарить, как в семьях. Лучше подарить какое-то впечатление.
[ (UA) ]

jamkowyjДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
самый лучший подарок женщине это шикарный букет цветов и деньги.
[ (RU) ]

mikhail_bochkarevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата jamkowyj ()
самый лучший подарок женщине это шикарный букет цветов и деньги.

Вот кстати вопрос в тему. Ребята, уже не раз покупал цветы и пока "доставлял" своей девушки ( два часа езды на машине) они уже были мягко говоря не товарного вида. Может есть какие-то цветы-долгожители или еще какие-то идеи, что бы я не позорился очередным вялым букетом ?
[ (UA) ]

sskalpodДата: Суббота, выходной, 29.09.2018, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата mikhail_bochkarev ()
Вот кстати вопрос в тему. Ребята, уже не раз покупал цветы и пока "доставлял" своей девушки ( два часа езды на машине) они уже были мягко говоря не товарного вида. Может есть какие-то цветы-долгожители или еще какие-то идеи, что бы я не позорился очередным вялым букетом ?
Ну как-то очень странно. Два часа и цветы уже никакие. Знаю что розы, если вы их покупали, могут  без воды довольно долго стоять, чуть ли не день или два, но это при условии что они вам свежие попались. А если они уже срезанные давно стоят, то конечно могут и за два часа умереть. Тут еще и фактор температуры в машине учитывать надо, если жарище неимоверная, то ясно что умрут быстро, да еще и без воды. 

Я советую вам немного отклониться от стандартов - букет купил и никакой фантазии. Почему бы вам не купить своей девушки корзину с цветами. Во-первых это очень оригинально и намного красивее чем обычный букет, ни у вашу девушку она сразит наповал, как и мою. Огромный плюс букета в корзинке - это то что в корзине находиться специальная влажная губка, которая и питает цветы.  Выглядит это всё так https://kvitna.ua/collection/koshiki Брал в этом львовском магазине пару раз корзинки, когда жил во Львове. Цветы очень долго держались, значительно больше чем обычный букет.
[ (UA) ]

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30.09.2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Цитата sskalpod ()
Ну как-то очень странно. Два часа и цветы уже никакие. Знаю что розы, если вы их покупали, могут  без воды довольно долго стоять, чуть ли не день или два, но это при условии что они вам свежие попались. А если они уже срезанные давно стоят, то конечно могут и за два часа умереть. Тут еще и фактор температуры в машине учитывать надо, если жарище неимоверная, то ясно что умрут быстро, да еще и без воды. Я советую вам немного отклониться от стандартов - букет купил и никакой фантазии. Почему бы вам не купить своей девушки корзину с цветами. Во-первых это очень оригинально и намного красивее чем обычный букет, ни у вашу девушку она сразит наповал, как и мою. Огромный плюс букета в корзинке - это то что в корзине находиться специальная влажная губка, которая и питает цветы.

Корзина с цветами это очень шикарно. Мне только раз её дарили, но это было очень неожиданно и так приятно. И соглашусь, цветы стояли дольше чем обычный, купленные на базаре.
[ (UA) ]

HarleyQuinnДата: Понедельник, начало недельки, 01.10.2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Лучшие подарки нестандартные, подобранные для конкретного человека. Я пользуюсь именно таким принципом. Именно поэтому недавно на свадьбу друзей дарили не деньги, как все, а съемку профессионального видео https://whiteproduction.com.ua/ Друзья решили снять видео в своих свадебных нарядах и вышло очень красивое свадебное видео. О подарка в восторге.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи подарков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)