[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи подарков
Идеи подарков
veramarininaaДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужна помощь в выборе подарка для своего парня! Мы познакомились около полугода назад и как-то у нас завязались отношения. И вот у него скоро день рождение, но у меня совсем нет никаких идей. Для меня всегда большая проблема придумать подарок, даже для близких, которых я хорошо знаю. Я совсем в растерянности и прощу вашей помощи? Что вы обычно дарите своим парням?
[ (US) ]
 

каринкаДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно вам что-то конкретное советовать. Вы хоть бы сказали чем парень увлекается, какие у него интересы, сколько лет? Ведь это все важно и это нужно учитывать при выборе. Я если не знаю что подарить, я покупаю какие-то бритвенные наборы, мужские мыльные принадлежности. Банально, но всегда пригодится
[ (US) ]
 

ryngachandreiДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарите ему хороший мужской парфюм или туалетную воду, мне много девушек делали  такие подарки. Можно еще что-то из одежды, к примеру футболку с каким-то прикольным принтом. Вообщем включайте фантазию
[ (US) ]
 

polevayanatДата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не обязательно дарить что-то эдакое, можно просто что-то из сувениров исходя из его увлечений, привычек. Вот допустим, если ваш товарищ курит, то можно подарить именную зажигалку с какой-то гравировкой. И полезный для него подарок и память от вас останется. Или к примеру, брелок для поиска ключей, ведь все мы всегда теряем ключи от квартиры, от машины, а с этим брелком такие проблемы не страшны, тоже очень нужная вещь, но сам себе вряд ли купишь такую. В общем интересных подарков для мужчин очень много, главное включить фантазию. А если с ней туго, то можно http://chto-podarite.ru/muzhskie-podarki-xity/ поискать, может что-то привлечет ваше внимание.

Сообщение отредактировал polevayanat - Вторник, 20 Марта 2018, 14:06
[ (US) ]
 

zhdanovasДата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в этом году покупала своему парню иконку нательную  и шнурочек к ней http://axios.world/ он давно хотел , поэтому получился довольно оригинальный подарок. Вы тоже можете выбрать что-то подобное, думаю он оценит и подарок и ваше отношение к нему.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ryngachandrei ()
Подарите ему хороший мужской парфюм или туалетную воду, мне много девушек делали  такие подарки. Можно еще что-то из одежды, к примеру футболку с каким-то прикольным принтом. Вообщем включайте фантазию

ага ..Парфюм или туалетная вода, это очень крутая фантазия. Еще предложите носки или трусы подарить, как в семьях. Лучше подарить какое-то впечатление.
[ (UA) ]
 

jamkowyjДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самый лучший подарок женщине это шикарный букет цветов и деньги.
[ (RU) ]
 

mikhail_bochkarevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата jamkowyj ()
самый лучший подарок женщине это шикарный букет цветов и деньги.

Вот кстати вопрос в тему. Ребята, уже не раз покупал цветы и пока "доставлял" своей девушки ( два часа езды на машине) они уже были мягко говоря не товарного вида. Может есть какие-то цветы-долгожители или еще какие-то идеи, что бы я не позорился очередным вялым букетом ?
[ (UA) ]
 

sskalpodДата: Суббота, выходной, 29 Сентября 2018, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mikhail_bochkarev ()
Вот кстати вопрос в тему. Ребята, уже не раз покупал цветы и пока "доставлял" своей девушки ( два часа езды на машине) они уже были мягко говоря не товарного вида. Может есть какие-то цветы-долгожители или еще какие-то идеи, что бы я не позорился очередным вялым букетом ?
Ну как-то очень странно. Два часа и цветы уже никакие. Знаю что розы, если вы их покупали, могут  без воды довольно долго стоять, чуть ли не день или два, но это при условии что они вам свежие попались. А если они уже срезанные давно стоят, то конечно могут и за два часа умереть. Тут еще и фактор температуры в машине учитывать надо, если жарище неимоверная, то ясно что умрут быстро, да еще и без воды. 

Я советую вам немного отклониться от стандартов - букет купил и никакой фантазии. Почему бы вам не купить своей девушки корзину с цветами. Во-первых это очень оригинально и намного красивее чем обычный букет, ни у вашу девушку она сразит наповал, как и мою. Огромный плюс букета в корзинке - это то что в корзине находиться специальная влажная губка, которая и питает цветы.  Выглядит это всё так https://kvitna.ua/collection/koshiki Брал в этом львовском магазине пару раз корзинки, когда жил во Львове. Цветы очень долго держались, значительно больше чем обычный букет.
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Сентября 2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sskalpod ()
Ну как-то очень странно. Два часа и цветы уже никакие. Знаю что розы, если вы их покупали, могут  без воды довольно долго стоять, чуть ли не день или два, но это при условии что они вам свежие попались. А если они уже срезанные давно стоят, то конечно могут и за два часа умереть. Тут еще и фактор температуры в машине учитывать надо, если жарище неимоверная, то ясно что умрут быстро, да еще и без воды. Я советую вам немного отклониться от стандартов - букет купил и никакой фантазии. Почему бы вам не купить своей девушки корзину с цветами. Во-первых это очень оригинально и намного красивее чем обычный букет, ни у вашу девушку она сразит наповал, как и мою. Огромный плюс букета в корзинке - это то что в корзине находиться специальная влажная губка, которая и питает цветы.
  
Корзина с цветами это очень шикарно. Мне только раз её дарили, но это было очень неожиданно и так приятно. И соглашусь, цветы стояли дольше чем обычный, купленные на базаре.
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Понедельник, начало недельки, 01 Октября 2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучшие подарки нестандартные, подобранные для конкретного человека. Я пользуюсь именно таким принципом. Именно поэтому недавно на свадьбу друзей дарили не деньги, как все, а съемку профессионального видео https://whiteproduction.com.ua/ Друзья решили снять видео в своих свадебных нарядах и вышло очень красивое свадебное видео. О подарка в восторге.
[ (UA) ]
 

missbura2015Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Ноября 2018, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хозяйки любят, когда им дарят необходимые бытовые приборы. Мне, например, сестра сушилку для фруктов подарила. Мне по функциональности очень понравилась сушилка Ezidri Snackmaker (FD500) https://mamed.ua/sushilka-ezidri-snackmaker-(fd500). Легко, быстро переработать урожай, получив отличный экопродукт для детей и взрослых. Сушит быстро и качественно, целые вишни за ночь, а без косточки ещё быстрее. Вместительные высокие поддоны и мелкая решетка, что удобно при сушке нарезанной зелени.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купите наручные часы, как по мне это прекрасный подарок для любого мужчины. Ну только если вы не суеверны.
[ (NL) ]
 

alfamir700Дата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте спросить у парня, вы встречаетесь не так давно, поэтому всех его интересов не можете знать. Спросите, может быть он вам намекнет что ему нужно.
[ (RO) ]
 

KatjДата: Понедельник, начало недельки, 26 Ноября 2018, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На какую сумму рассчитываете? Подарите свитер или что-то из одежды, пойдите и вмести его выберите, проведете время вместе, лучше узнаете друг друга.
[ (NL) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Ноября 2018, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если отношения не долгие, то подарок стоит покупать чисто символический, такой, какой подойдет каждому мужчине. Например, подарите ему что-то из мужской косметики, прекрасно подойдет набор косметических средств для бритья https://sawyer.com.ua/catalog/kosmetika-dlya-golinnya . Косметикой для бритья пользуется каждый мужчина, поэтому с таким подарком вы будете в выигрыше.
[ (NL) ]
 

steamДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я все таки выступаю за разумное использование денежных средств. Не привык тратить деньги на понты, поэтому советую взять ему хороший телефон Xiaomi Redmi 6a на две сим-карты. Аккумулятор долго держит, памяти на все хватает, нет к чему придраться. Себе такой же заказывал здесь https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-6a/c11258/f=1:592_1777:29382/  может еще успеете попасть на новогодние скидки.

Сообщение отредактировал steam - Вторник, 25 Декабря 2018, 16:37
[ (UA) ]
 

alexbordug11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Января 2019, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Парфюмерия - отличный подарок на любой праздник как для мужчин так и для женщин, Покупая продукцию здесь https://enigme.ru/catalog/toilet-water вы застрахованы от низкосортных подделок, мошенничества и других неприятностей. Я себе заказывала туалетную воду у них, отличный выбор и цена не дорогая)) Кстати очень стойкий аромат))
[ (UA) ]
 

otsvirckunДата: Среда, 09 Января 2019, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, подарки вообще дело затратное, особенно, когда с деньгами напряг. Меня так однажды пригласили на праздник, а денег на подарок не было, благо есть https://topcredit.ua/services/s-plohoy-kreditnoy-istoriey где можно взять кредит онлайн на карту с плохой кредитной историей и подарить подарок, что бы не обидеть. А потом понемногу отдавать, как по мне, то подобные организации отличное решение.
[ (UA) ]
 

lopirevairДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Января 2019, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я за парфюм - это универсальный презент, только главное с запахом не прогадать
[ (UA) ]
 

tikhonovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Января 2019, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно мужские духи подобрать или, к примеру, хороший воск для волос, а может у него есть борода, то для нее есть средства в магазине https://cosmohit.ua/ Я думаю, что такие подарки будут уместы, стоят не дорого и вполне подойдут для парня, с которым вы встречаетесь.
[ (UA) ]
 

kotkashalotДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Января 2019, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы гаджет подарила современный, такое любят все парни
[ (UA) ]
 

kashalot31Дата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Января 2019, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорить не буду, парни любят новый смартфон или наушники беспроводные и.т.д.  А вот к примеру список Самые странные гаджеты 2018



Вот мне интересно, такие подарки можно дарить чисто по приколу)))
[ (UA) ]
 

Дашулька1986Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ваш парень как и мой, любит рыбалку, то можно ему подарить что-то из рыболовных аксессуаров. Я своему любимому дарила сумку для катушек https://leroy.zp.ua/sumki/sumki-dlya-katushek/ . Подарком он остался доволен!
[ (UA) ]
 

nikulyak88Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Часы надо нужно мерить,не всем подходят определённые модели
[ (UA) ]
 

galusya1978Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как у вас тут интересно
[ (UA) ]
 

innabadera22Дата: Среда, 03 Июля 2019, 00:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я родилась зимой, как и мой парень. мы любим эту пору и стараемся выбираться на каток. У нас в городе есть озеро, оно замерзает и все собираются покататься. Я решила на ДР купит ему коньки https://taratoy.com.ua/detskij-transport-avtokresla/konki. Надеюсь, он оценит мой подарок.
[ (UA) ]
 

RussslikДата: Понедельник, начало недельки, 30 Сентября 2019, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарите ему термокружку, зимой ето отличный подарок, я свою покупал здесь - https://relands.com.ua/termokruzhki/ , мой совет берите не из саміх дешевіх так как они плохо держат температуру
[ ]
 

KigikolДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это онрм варианты как мне кажеться
[ (PL) ]
 

MarianДата: Вторник, 22 Октября 2019, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может что то из аксессуаров ремень или галстук
[ (RU) ]
 

BeilisДата: Среда, 30 Октября 2019, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
длч всех это актуальная тема
[ (UA) ]
 

Sonya1Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если в доме подростает мальчик, то ему будет интересна копия настоящего авто или мотоцикла.

Вот тут, например, в интернет магазине Raspashonka.ua есть шикарные мотоциклы для детей https://raspashonka.ua/detskie-mototsikly/ . Можно купить по нормальной цене с гарантией:



Класный подарок! Каждый пацан мечтал бы иметь такой.
Прикрепления: 9407485.jpg (8.8 Kb)
[ (UA) ]
 

BeckДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас полно вариантов полезных практичных подарков, как для женщин, так и для мужчин, вот например барный инвентарь https://ogoshop.com.ua/barniy-inventar/ для любого мужчины будет желанным подарком, ведь все мы мечтаем создать бар "как из голливудского фильма"
[ (CA) ]
 

BeckДата: Вторник, 02 Февраля 2021, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, а для девушек лучший поджарок – это цветочный букет , сейчас в каждом городе существует доставка цветов , у нас вот например лучшая https://temirtau.1roza.kz/ доставка цветов на дом, где за небольшие деньги всегда можно подготовить сюрприз любимым женщинам
[ (FR) ]
 

milka0Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно подарить котёнка :-) У меня классный кот породы мейн-кун. Люблю читать интересный портал https://mainecoon.wiki Очень классная и интересная порода.Игривые и ласковые. По-моему очень оригинальный подарок)
[ (AU) ]
 

fassgoДата: Четверг, 24 Июня 2021, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да что-то практичное нужно дарить, согласны?
[ (DK) ]
 

motioДата: Четверг, 24 Июня 2021, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Своему любимому братику на 18 День Рождение хочу подарить электробритву сяоми https://bt.rozetka.com.ua/men_electric_shavers/c81226/producer=xiaomi/ или может машинку для стрижки но тоже от этого бренда.
Как думаете: какой именно, мужской подарок, был бы самым лучшим?


Сообщение отредактировал motio - Четверг, 24 Июня 2021, 17:47
[ (DK) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи подарков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: