[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Котел для дома
Котел для дома
ValOstДата: Вторник, 01 Мая 2018, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Скажите, где лучше всего брать котел для дома и какой стоит взять?
[ (MD) ]
 

АркашаДата: Вторник, 01 Мая 2018, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какая площадь дома? На 100 квадратов нужно примерно 6квт брать котел не меньше, это примено для нашей области.
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Среда, 02 Мая 2018, 00:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, примерно так, но все же зависит ещё и от того из какого материала дом и как он утеплен. В общем взять можете вот тут https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/ и заодно и проконсультироваться.
[ (MD) ]
 

marinaholubnychayaДата: Среда, 02 Мая 2018, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупали классический твердотопливный у компании Макситерм https://maxiterm.ua/tverdo-kotli/klassicheskie_kotly_maxiterm/ Мощностью 12 кВт. Наши 78 квадратов обогревает на ура!
[ (DE) ]
 

skalpod1Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так уже летом. зачем он
[ (UA) ]
 

aniabestofbestДата: Вторник, 17 Июля 2018, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется время года не имеет значения, лучше заранее о таком позаботиться. У нас дома газовый котел, их сейчас много современных, настенных. Мы довольны им в пользовании
[ (UA) ]
 

dianakarapetian0710Дата: Среда, 18 Июля 2018, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возьмите твердотопливный котел, если квартира или дом большой. Точно понравится вам
[ ]
 

andrewschkreblДата: Среда, 18 Июля 2018, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой їх зараз так багато, що дійсно важно обрати. Ми вагалися обираючи між різними газовими котлами, врешті решт обрали парапетний настінний газовий котел https://ekonomteplo.com.ua/hazovi-kotly/parapetni-nastinni/. Звучить напевно складнувато) Проте вони є справжньою знахідкою, можно опалювати навіть підлогу, якщо знати як провести труби) Працівники детально все розповіли, які є плюси та мінуси. Тож можете спробувати звернутися сюда. Можливо і собі щось до душі знайдете
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Вторник, 24 Июля 2018, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет. Скажите, где лучше всего брать котел для дома и какой стоит взять?

У меня твердотопливный, устраивает более чем.
[ (GB) ]
 

alyamalyaaДата: Вторник, 24 Июля 2018, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата andrewschkrebl ()
Ой їх зараз так багато, що дійсно важно обрати. Ми вагалися обираючи між різними газовими котлами, врешті решт обрали парапетний настінний газовий котел. Звучить напевно складнувато) Проте вони є справжньою знахідкою, можно опалювати навіть підлогу, якщо знати як провести труби) Працівники детально все розповіли, які є плюси та мінуси. Тож можете спробувати звернутися сюда. Можливо і собі щось до душі знайдете

А, почему Вы решили брать, именно, газовый? В чем его преимущества?
[ (GB) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 25 Июля 2018, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет. Скажите, где лучше всего брать котел для дома и какой стоит взять?

У меня стоит газовый котел, я довольна более чем. Покупала его вот здесь https://tgaz.com.ua/gazovoe-oborudovanie/gazovye-kolonki/
Вы тоже можете к ним заглянуть, уверена, что подберете там, что-то для себя. smile
[ (GB) ]
 

sharapataДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Августа 2018, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, чего вы там сомневались - как по мне , сейчас газовый котел может купить только не очень умный человек. Цены на газ растут с каждым годом. Это же жутко не выгодно. Да, согласен - в эксплуатации они одни из самых дешевых, но опять же. Вы этого не почувствуете , когда зимой бумажки приходить начнут. Если у Вас нет перебоев с электричеством в доме - советую посмотреть электрические котлы - https://axiomplus.com.ua/elektricheskie-kotly/ . Да , цены на электричество тоже на месте не стоят , но с газом это в любом случае, не сравниться. У нас уже три года электрический котел стоит , сравнивали, сколько платим мы и мой друг ( дома по квадратуре одинаковые примерно) у меня на 3 тыщи счета приходят, у него на 5500. Решать вам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Котел для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: