Запчасти - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 196

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.10.2018, 18:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Запчасти
Запчасти
golenishhev-fotijДата: Среда, 02.05.2018, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. У меня есть опель. Недавно он сломался и нужны делали в двигатель. Где их можно купить?
[ (MD) ]

АркашаДата: Среда, 02.05.2018, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Посмотри не досках объявлений продают обычно запчасти бушные и там можно много всего интересного найти
[ (MD) ]

ValeraДата: Четверг, 03.05.2018, 05:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Привет, всё для опель есть в магазине Вдопель. Их найти не сложно, у них сайт так и называется, а там есть и номер телефона и адресс. На сайте так же хороший есть ассртимент запчастей на все опеля.
[ (MD) ]

delli-alliДата: Четверг, 21.06.2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Рекомендую не тратить своё личное время на поиски достойного автомагазина запчастей. Сейчас можно найти всё необходимое, не выходя из дома, ещё и сэкономить получится. Я уже год пользуюсь услугами Allzap. С помощью данного сервиса можно найти всё необходимое для машины, а главное сравнить цены на запчасти по автомагазинам Украины. 
По Опелю всё смотрите здесь https://allzap.ua/zapchasti-opel/
[ (UA) ]

timur_smeshnoyДата: Четверг, 21.06.2018, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
На запчасти юа
[ (UA) ]

forumosvitaДата: Вторник, 28.08.2018, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата golenishhev-fotij ()
Привет. У меня есть опель. Недавно он сломался и нужны делали в двигатель. Где их можно купить?
Привет. Запчасти на опель рекомендую посмотреть в интернет магазине https://renaultmaster.com.ua/. Можно выбрать как новые так и б/у запчасти и неплохо сэкономить.
[ (UA) ]

АлинаГромДата: Среда, 12.09.2018, 08:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Ребята, а кто в курсе, где у нас хорошего качества защитные прокладки на бампер продают?
[ (UA) ]

wichanaДата: Среда, 12.09.2018, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата golenishhev-fotij ()

Какой Опель?Какого Года хоть? Трудно так дать совет... К примеру у меня хоть не опель но мотор от опеля, свечи покупал новые для него NGK rozetka.com.ua/svechi-zagiganiya/c4642656/producer=ngk я эту марку всегда беру, не дорогие и оптимальный выбор, меняю каждые 10 000 кстати! Что и вам советую
[ (UA) ]

igomak07Дата: Четверг, 13.09.2018, 08:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Цитата АлинаГром ()
Ребята, а кто в курсе, где у нас хорошего качества защитные накладки на бампер продают?
Можно на рынках смотреть. но не факт, что найдёте....
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14.09.2018, 07:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Я такие точно не встречал
[ (NL) ]

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14.09.2018, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Цитата igomak07 ()
Можно на рынках смотреть. но не факт, что найдёте....
Да нет на бампер защиты у нас! Это уже пройденный этап! Муж искал и ничего толкового так и не нашёл. Единственное что встречалось, так это пластиковые накладки, но они настолько кошмарно выглядят, что конечно и речи не могло быть о покупке... Он металлические хотел, чтоб были прочными и долговечными. Такие в интернете нашёл на сайте нашего украинского производителя (единственного, к слову) http://nataniko.com.ua/ . Нам на KIA накладки нужны были - по марке авто всё подобрали без проблем. Правда ребята что-то с заказом напутали - сначала не тот комплект прислали. Но потом дико извинялись и оперативненько заменили на тот, что нам нужен был.
[ (UA) ]

AlinSokДата: Суббота, выходной, 06.10.2018, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
подскажите где можно купить моторное масло, поскольку тоже сделали капиталку мотора и нужно его залить
[ (UA) ]

PitchaДата: Вторник, 09.10.2018, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Я тоже сейчас в поисках хорошего масла, никак не могу определиться какое покупать. Друг мне посоветовал масло ZIC, но я больше склоняюсь к оригинальному опельовскому маслу , да и на сто его советуют. Может есть знающие люди и помогут с выбором, а то я уже не знаю что делать, цена вопроса для меня не критична смотрел здесь https://exist.ua/masla-motornye/ ,пишут вроде что оригинальные ну и дороже, чем везде. кто-то уже пробовал здесь брать? и какое все-атки масло лучше брать?
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)