Термос - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 15.12.2018, 09:48

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Термос
Термос
AlexGreyДата: Суббота, выходной, 26.05.2018, 07:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приве ребят. Хочу купить хороший термос не китайский, а что то вроде как раньше были. Где посоветуете найти такой?
[ (MD) ]

ridivgrnogiДата: Суббота, выходной, 26.05.2018, 11:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Я думаю что такой не найти уже или стоит поискать что то западного производства, у них все более качественее.
[ (MD) ]

ValeraДата: Суббота, выходной, 26.05.2018, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Привет, я себе для работы взял вот тут https://spark.od.ua Ношу в нем кофе. Тепло держет хорошо.
[ (MD) ]

alyamalyaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24.06.2018, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Цитата AlexGrey ()
Приве ребят. Хочу купить хороший термос не китайский, а что то вроде как раньше были. Где посоветуете найти такой?

Меня этот вопрос тоже интересует, Вы в итоге, где купили?
[ (UA) ]

kisssa111111111111Дата: Суббота, выходной, 30.06.2018, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Цитата AlexGrey ()

Обратите внимание на такой https://www.aks.ua/catalog/termos/brand/con-brio термос. Он недорогой и плане качества ПРОСТО СУПЕР, пользуюсь, точно таким же, третий год и горя не знаю. smile
[ (GB) ]

kosheykalilyДата: Вторник, 03.07.2018, 07:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
В икеа посмотрите
[ (UA) ]

igomak07Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Цитата AlexGrey ()
Мне бы тоже не мешало обзавестись таковым
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.08.2018, 08:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Цитата ridivgrnogi ()
Я думаю что такой не найти уже или стоит поискать что то западного производства, у них все более качественее.

Ну тут действительно или европейских производителей надо смотреть, или США - которые очень хорошую продукцию этого класса производят. Яркий тому пример  - термосы Thermos. Я такой и покупала, начитавшись положительных отзывов в сети. Оригинальные, надёжные, с хорошей гарантией - вообщем переживать не за что. Могу поделится ссылочкой, где заказывала https://in-sad.com.ua/turizm-i-kemping/termosy-thermos - это специализированный магазин, где ассортимент по хорошим термосам огромнейший. Заказывала не переживая, что получу качественный товар.
[ (UA) ]

xaleksandraДата: Понедельник, начало недельки, 13.08.2018, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
в фокстроте себе брала
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Термос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)