Сумка для занятий спортом - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 206

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.12.2018, 11:33

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сумка для занятий спортом
Сумка для занятий спортом
AlexGreyДата: Вторник, 29.05.2018, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Подскажите, где можно подобрать хорошую сумку для занятий спортом? Хожу в зал и не удобно как то без неё.
[ (MD) ]

ridivgrnogiДата: Среда, 30.05.2018, 09:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Привет, я на рынке брал когда то сумку для такой же цели, но давно это было, тогда и магазинов толком не было столько.
[ (MD) ]

ole4kawinerДата: Среда, 30.05.2018, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я с обычным рюкзаком хожу
[ (RU) ]

ValeraДата: Среда, 30.05.2018, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Добрый день. Вот тут есть и рюкзаки и сумки https://www.forward-shop.ru/sportivnaya-odezhda/sumki-dlya-sporta Причем есть разных размеров, так что можно легко подобрать что либо для своего вида спорта.
[ (MD) ]

nazareresevДата: Четверг, 31.05.2018, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
возьмите в спортивном магазине
[ (US) ]

PitchaДата: Понедельник, начало недельки, 01.10.2018, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
хочу купить жене сумку на подарок, что можете посоветовать, а то я в этом не сильно разбираюсь
[ (UA) ]

AlinSokДата: Понедельник, начало недельки, 01.10.2018, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Можете подарить жене сумку через плечо из натуральной кожи Бохо-сумка “Лилу”, я себе такую купила в этом магазине https://whitecroco.com.ua/ . Сумка очень красивая, там есть несколько расцветок, но мне больше всего понравилась виноградного цвета она выглядит стильно и дорого.
[ (UA) ]

viktorbilenkuДата: Суббота, выходной, 20.10.2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Сейчас хороший выбор сумок.
[ (UA) ]

vitiapalia2525Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Спортивные сумки 
https://grizzlyshop.com.ua/sportivnye-sumki/ в отличном ассортименте, по выгодным ценам представлены в магазине "Grizzly".
Заказывала здесь себе и мужу.
С доставкой проблем не было. Рекомендую.
[ (UA) ]

gepardartem79Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Чтоб было удобно ходить в зал для занятия спортом, то лучше всего вам надо приобрести не сумку, а рюкзак, потому как рюкзак всегда удобней сумки. А рекомендую вам взглянуть на вот этот рюкзак https://imidge.com.ua/ru/ryukzak-versace-model-s495/  который очень качественно сделан и неплохой как по мне дизайн. Так что решайте.

Сообщение отредактировал gepardartem79 - Вторник, 11.12.2018, 12:17
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сумка для занятий спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)