Хочу купить себе часы - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 457

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.07.2018, 11:36

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу купить себе часы
Хочу купить себе часы
Валя-КравецДата: Понедельник, начало недельки, 11.06.2018, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девченки, планирую прикупить себе часики, только никак не определюсь с моделью и механизмом. Может кто поможет с выбором?
[ (UA) ]

andrey_zhdanov678Дата: Вторник, 12.06.2018, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Берите Шопарды с кварцевым механизмом. Я наслышан что это великолепное сочетание.
[ (UA) ]

ernest_vavilovДата: Среда, 13.06.2018, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
А мне нравятся часы ручные с автоподзаводным механизмом. Они реально крутые, но и по цене не слишком дешевые
[ (UA) ]

timur_smeshnoyДата: Среда, 13.06.2018, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Чем дороже часы - тем надежнее механизм, чем круче бренд - тем красивее дизайн) Моя жена носит копию часов Patek Philippe https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-patek-philippe-model-mx3331/ , так нареканий не по одному не по другому у нее нету, поэтому можете спокойно покупать такую же модель. Я уверен что вам понравиться она на все 100%

Сообщение отредактировал timur_smeshnoy - Среда, 13.06.2018, 15:20
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу купить себе часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)