[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ноутбук
Ноутбук
AlexGreyДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Хочу купить новый ноутбук жене. Посоветуйте где стоит посмотреть чтобы он не был дорогой.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, посмотри на интернет магазинах или даже на Алиекспрессе и заказывай оттуда. По цене точно дешевле будет чем в магазинах обычных.
[ (MD) ]
 

nikolaj_artemichevДата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, да, это так, лучше всего заказывать через интернет магазин причем наш, например тут https://magazin-impuls.ru Таким образом у тебя будет гарантия на него.
[ (MD) ]
 

olenacornaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Июня 2018, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
НР хорошие
[ (UA) ]
 

delli-alliДата: Понедельник, начало недельки, 25 Июня 2018, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смело выбирайте из каталога ноутбуков https://itmag.ua/catalog/noutbuki/ Разнообразие на любой вкус, а также есть вполне приемлемые цены. Где ещё можно приобрести ноутбук за десять тысяч гривен. Также обратите внимание на функции, сильно недорогая модель, по функциям также будет проста в использовании.
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Августа 2018, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет всем. Хочу купить новый ноутбук жене. Посоветуйте где стоит посмотреть чтобы он не был дорогой.

В "Комфи" посмотрите, а недорогие варианты Вам консультанты посоветуют.
[ (UA) ]
 

pavlovstДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в фокстроте еще можно глянуть
[ (RU) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 15 Августа 2018, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет всем. Хочу купить новый ноутбук жене. Посоветуйте где стоит посмотреть чтобы он не был дорогой.

Хороший ноутбук, а так же всякие комплектующие и детали для него можно купить в интернет-магазине AKS.

Мой муж уже не первый раз у них заказывал технику -всегда быстро доставляют и по деньгам гораздо доступнее чем в других, подобных магазинах.
[ (UA) ]
 

temianisДата: Среда, 15 Августа 2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет всем. Хочу купить новый ноутбук жене. Посоветуйте где стоит посмотреть чтобы он не был дорогой.


Я покупал для жены ноутбук на розетке, еще дам дельный совет, если ваша жена так же как моя любит смотреть сериалы, купите сразу к ноутбуку наушники rozetka.com.ua/headphones/c80027/page=3 будет вам спокойнее, а то каждый вечер слушать как там Хуан изменяет своей Хуаните я не выдержал)))
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если не дорогой то можете рассмотреть вариант покупки пользованного ноутбука. Вот тут можно купить б у ноутбук в Украине https://hottrader.com.ua/products/notebooks здесь я свой заказывала. Гарантию дают. Я себе выбрала ноутбук HP мне нравится как работает.
[ (UA) ]
 

TopinamburДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Октября 2018, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вместо ноутбука взял MacBook Pro 13'' 2.3GHz 128GB Space Grey с https://estore.ua/macbook-pro-13-23ghz-128gb-space-grey-mpxq2/

Он мне более подходит и по работе и по его использованию. Тк. . я часто в разъездах то небольшой фуциональный макбук мне более подходит нежели ноут.
Хотя изначально планировал ноутбук НР.
[ (GB) ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в розетке брали.. там еще какая-то акция была
[ (UA) ]
 

uirarinteДата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет всем. Хочу купить новый ноутбук жене. Посоветуйте где стоит посмотреть чтобы он не был дорогой.


Если вы хотите чтоб через пол часа после покупки вам жена сказала что за авно купил, то покупайте дешевый! Я же советую для жены взять новый Lenovo Yoga Book C930 это планшет трансформер с двумя сенсорными экранами, очень нашпигован современными техническими новинками! Да еще и на виндовс 10. Вот обзор с ютуба

[ (UA) ]
 

otsvirckunДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да где угодно, есть же агрегаторы всякие. Так что сначала модель выберите, а потом уже за цену думайте. Хотя тоже, надо на нее ориентироваться. В любом случае мощные ноутбуки дорого стоят. Так что вот вам https://oncredit.ua/services/srochnyy-kredit онкредит, если что можно получить срочный кредит и оформить покупку.
[ (UA) ]
 

mishbolotДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Февраля 2019, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да понятно , что за хороший ноут придеться выложить немало денег
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Февраля 2019, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально даже за 10 000 грн купить неплохой ноутбук и если не верите- просто можете посетить сайт магазина https://www.aks.ua/catalog/notebook/и вы поймете, что я не вру. Сам себе купил , пусть не ноут от Apple , но хороший аппарат от Леново, который  также неплохо обрабатывает всю информацию и реально слушать музыку и смотреть фильмы.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июля 2019, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mishbolot ()
Да понятно , что за хороший ноут придеться выложить немало денег

и чем лучше ноутбук, то дороже придется заплатить за него.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июля 2019, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата pavlovst ()
в фокстроте еще можно глянуть


Вот как раз в Фокстроте и выбор всегда хороший, ассортимент такой, что глаза разбегаются и выбрать сложно теперь....
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июля 2019, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Вот как раз в Фокстроте и выбор всегда хороший, ассортимент такой, что глаза разбегаются и выбрать сложно теперь....


Если вы смотрите в Фокстроте, то посмотрите ноутбуки из линейки HP Omen https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_hp-omen.html , такая линейка считается геймерской и будет хорошим вам помощником. С такими характеристиками как в этих ноутбуках можно будет открывать любые программы  и работать в любых приложениях. 
Я стримил на таком ноуте и работал в фотошопе и получал удовольствие от графики и звука при работе. 
Лучше брать процессор не 7, а уже 8 поколения, но вы смотрите по своим возможностям.
[ (UA) ]
 

bogdanboyko78Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 02:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Посмотрите ассортимент в этом интернет-магазине https://mobileplanet.ua/noutbuki-354  . Покупал здесь планшет, смартфон, ноутбук. Всё работает отлично без нареканий. Брал ноутбук по скидке. Перед покупкой сравнил цены. Здесь выгодно брать. Доставка любым удобным перевозчиком. Есть также самовывоз. Отправка товара в день заказа. Оплатить можно после получения посылки.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: