[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Браслет для племяшки
Браслет для племяшки
timur_smeshnoyДата: Вторник, 17 Июля 2018, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Племяннице исполняется 6 лет и я хочу подарить ей браслетик, только не знаю носят ли дети их в таком возрасте или же это еще рано?
[ (UA) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Среда, 18 Июля 2018, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит от ребенка, некоторые могут носить, а другие могут и в первый день потерять его
[ (UA) ]
 

alexey_bezusДата: Среда, 18 Июля 2018, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарите не дорогой и проверьте как она будет его носить
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком возрасте уже можно спокойно дарить такие подарки, поскольку у детей уже есть понятие ценности. И насколько я знаю то большинство людей покупают детские браслеты http://chudesenka.ru/3810-detskie-braslety-stil-malenkoy-ledi.html чтобы хоть как то помимо игрушек порадовать свое чадо.
[ (UA) ]
 

rienarvДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Июля 2018, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата timur_smeshnoy ()
Племяннице исполняется 6 лет и я хочу подарить ей браслетик, только не знаю носят ли дети их в таком возрасте или же это еще рано?

Бижутерию подарите, как раз детям такое носить можно, а в придачу можно еще арт бижутерницу купить rozetka.com.ua/biguternitsi/c4633633 чтоб юной моднице было где держать свои украшения и хвастаться подружкам)
[ (UA) ]
 

antibublikДата: Вторник, 24 Июля 2018, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольный варинат
[ (RU) ]
 

LedydyДата: Вторник, 31 Июля 2018, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата timur_smeshnoy ()
Племяннице исполняется 6 лет и я хочу подарить ей браслетик, только не знаю носят ли дети их в таком возрасте или же это еще рано?
Моя носит  с удовольствием, я ей когда дарила, заказывала еще детский букетик https://dicentra.ua и в него положила браслет, так ей и искать было любопытно и браслет теперь носит не снимает.
[ (UA) ]
 

elenapatrikeewaДата: Вторник, 28 Августа 2018, 05:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется ранова-то еще
[ (RU) ]
 

yulyachevДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрите по ребенку. Некоторые дети с пеленок бережно относятся к вещам.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Браслет для племяшки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: