[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что вы думаете о депозитах
Что вы думаете о депозитах
borunowairДата: Суббота, выходной, 21 Июля 2018, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, как у нас в стране сейчас обстоят дела с депозитами?  Стоит ли сейчас нести деньги в банк. Просто я насобирала некоторую сумму денег и не хочу их держать дома, во-первых - это не безопасно, а во вторых хочется, чтоб они приносили прибыль.
[ ]
 

polevayanatДата: Суббота, выходной, 21 Июля 2018, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть депозит, я выбрала банк Аваль, т.к. он проверенный временем. У меня в сентябре заканчивается договор (заключала на год) , и я хочу переоформить еще на год. Сейчас ситуация в стране более-менее стабильная.
[ ]
 

sasharivantevДата: Суббота, выходной, 21 Июля 2018, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю депозиты делом очень хорошим. Например, у меня есть три депозита, и в них я вижу одни плюсы. Во-первых деньги в сохранности, ведь если хранить их дома, то можно их потерять в один момент т.к. преступность не дремлет, а во вторых деньги на депозите работают, каждый месяц начисляются проценты.  Просто отнеситесь тщательно к выбору банка. Вот сайт, где можно посмотреть ставки по депозитам в разных банкам, и сравните https://minfin.com.ua/deposits/
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Суббота, выходной, 21 Июля 2018, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, лучше не нужно нести свои кровно заработанные деньги в банк. Вложите их лучше недвижимость, это более надежно. Потом ее можно будет сдавать в аренду и с этого получать доход.
[ (UA) ]
 

KarineKoriДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата borunowair ()
Форумчане, как у нас в стране сейчас обстоят дела с депозитами?  Стоит ли сейчас нести деньги в банк. Просто я насобирала некоторую сумму денег и не хочу их держать дома, во-первых - это не безопасно, а во вторых хочется, чтоб они приносили прибыль.

Да сейчас все более-менее стабильно с банками. Я вот тоже недавно решилась депозит открыть, правда не гривневый, а валютный. Смотрела видео от аналитиков на Ютуб:


И решила что национальной валюте доверять не стоит. Меняла гривны на доллар через сайт http://2fin.com.ua/ без каких либо проблем. А то в банках я знаю что еще и проценты какие-то требуют, не говоря уже о налогах. Так что такие варианты обмена наиболее подходящие ИМХО.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что вы думаете о депозитах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: