Что вы думаете о депозитах - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 308

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 11.12.2018, 12:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что вы думаете о депозитах
Что вы думаете о депозитах
borunowairДата: Суббота, выходной, 21.07.2018, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, как у нас в стране сейчас обстоят дела с депозитами?  Стоит ли сейчас нести деньги в банк. Просто я насобирала некоторую сумму денег и не хочу их держать дома, во-первых - это не безопасно, а во вторых хочется, чтоб они приносили прибыль.
[ (SG) ]

polevayanatДата: Суббота, выходной, 21.07.2018, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
У меня есть депозит, я выбрала банк Аваль, т.к. он проверенный временем. У меня в сентябре заканчивается договор (заключала на год) , и я хочу переоформить еще на год. Сейчас ситуация в стране более-менее стабильная.
[ (SG) ]

sasharivantevДата: Суббота, выходной, 21.07.2018, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я считаю депозиты делом очень хорошим. Например, у меня есть три депозита, и в них я вижу одни плюсы. Во-первых деньги в сохранности, ведь если хранить их дома, то можно их потерять в один момент т.к. преступность не дремлет, а во вторых деньги на депозите работают, каждый месяц начисляются проценты.  Просто отнеситесь тщательно к выбору банка. Вот сайт, где можно посмотреть ставки по депозитам в разных банкам, и сравните https://minfin.com.ua/deposits/
[ (UA) ]

simaveronaДата: Суббота, выходной, 21.07.2018, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Автор, лучше не нужно нести свои кровно заработанные деньги в банк. Вложите их лучше недвижимость, это более надежно. Потом ее можно будет сдавать в аренду и с этого получать доход.
[ (UA) ]

KarineKoriДата: Суббота, выходной, 28.07.2018, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата borunowair ()
Форумчане, как у нас в стране сейчас обстоят дела с депозитами?  Стоит ли сейчас нести деньги в банк. Просто я насобирала некоторую сумму денег и не хочу их держать дома, во-первых - это не безопасно, а во вторых хочется, чтоб они приносили прибыль.

Да сейчас все более-менее стабильно с банками. Я вот тоже недавно решилась депозит открыть, правда не гривневый, а валютный. Смотрела видео от аналитиков на Ютуб:

И решила что национальной валюте доверять не стоит. Меняла гривны на доллар через сайт http://2fin.com.ua/ без каких либо проблем. А то в банках я знаю что еще и проценты какие-то требуют, не говоря уже о налогах. Так что такие варианты обмена наиболее подходящие ИМХО.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что вы думаете о депозитах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)