А как найти квартиру в Астрахани - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 444

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.11.2018, 20:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » А как найти квартиру в Астрахани
А как найти квартиру в Астрахани
antinaДата: Вторник, 14.08.2018, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот интересно, как искать квартиру в других городах. Вот меня в данный момент интересует квартира в Астрахани, и не спрашивайте зачем она мне там нужна. Факт в том, что нужно купить. Интересует двухкомнатный вариант с большой кухней, горячей водой. И желательно, что бы не узкие коридоры. Так же хороший ремонт, ровненький и без всяких подтеков и не стыковок. Естественно супер дорогие варианты не предлагать.
И как её найти? Без агенств реально?
[ (UA) ]

omglucifer55Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
На данный момент купить можно все через интернет ну если быть точнее можно все присмотреть и после этого уже произвести покупку не посредственно с продавцом лично при встрече. А на счет как найти квартиру в другом городе так это легко! для этого нужен компьютер с интернетом и ваше время после заходите в поисковую систему и в пишете " Купить квартиру в Астрахани" и после этого заходите на любой сайт и смотрите какие в продаже есть квартиры! также на сайтах можно легко найти квартиры которые продают сами люди которые там живут!
[ (UA) ]

antinaДата: Вторник, 02.10.2018, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Так как вы предложили искать то у меня не получилось найти. Поисковики популярные отправляют непонятно куда и часто устаревшие объявления. Я пошла другим путем и нашла поисковик по недвижимости 
https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C  и тут уже смогла подобрать и купить квартиру в Астрахани при чем без посредников и по приемлемой для меня цене. А вы знали, что такие поисковики по недвижимости бывают? Правда интересный вариант для поиска квартиры.
[ (UA) ]

nichik777Дата: Понедельник, начало недельки, 15.10.2018, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата antina ()
Так как вы предложили искать то у меня не получилось найти. Поисковики популярные отправляют непонятно куда и часто устаревшие объявления. Я пошла другим путем и нашла поисковик по недвижимости https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C  и тут уже смогла подобрать и купить квартиру в Астрахани при чем без посредников и по приемлемой для меня цене. А вы знали, что такие поисковики по недвижимости бывают? Правда интересный вариант для поиска квартиры.
Antina  слышал про такой поисковик, но не разу не пользовался. Если через него можно найти квартиру в любом городе, то это будет идеальным вариантом для автора вопроса. Значит, и в Астрахани будут варианты жилья, и главное, без посредников. Как я понимаю, там и фото квартиры можно глянуть, ну и торг никто не отменял.
[ (BY) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » А как найти квартиру в Астрахани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)