[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » А как найти квартиру в Астрахани
А как найти квартиру в Астрахани
antinaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот интересно, как искать квартиру в других городах. Вот меня в данный момент интересует квартира в Астрахани, и не спрашивайте зачем она мне там нужна. Факт в том, что нужно купить. Интересует двухкомнатный вариант с большой кухней, горячей водой. И желательно, что бы не узкие коридоры. Так же хороший ремонт, ровненький и без всяких подтеков и не стыковок. Естественно супер дорогие варианты не предлагать.
И как её найти? Без агенств реально?
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На данный момент купить можно все через интернет ну если быть точнее можно все присмотреть и после этого уже произвести покупку не посредственно с продавцом лично при встрече. А на счет как найти квартиру в другом городе так это легко! для этого нужен компьютер с интернетом и ваше время после заходите в поисковую систему и в пишете " Купить квартиру в Астрахани" и после этого заходите на любой сайт и смотрите какие в продаже есть квартиры! также на сайтах можно легко найти квартиры которые продают сами люди которые там живут!
[ (UA) ]
 

antinaДата: Вторник, 02 Октября 2018, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так как вы предложили искать то у меня не получилось найти. Поисковики популярные отправляют непонятно куда и часто устаревшие объявления. Я пошла другим путем и нашла поисковик по недвижимости 
https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C  и тут уже смогла подобрать и купить квартиру в Астрахани при чем без посредников и по приемлемой для меня цене. А вы знали, что такие поисковики по недвижимости бывают? Правда интересный вариант для поиска квартиры.
[ (UA) ]
 

nichik777Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Октября 2018, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Так как вы предложили искать то у меня не получилось найти. Поисковики популярные отправляют непонятно куда и часто устаревшие объявления. Я пошла другим путем и нашла поисковик по недвижимости https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C  и тут уже смогла подобрать и купить квартиру в Астрахани при чем без посредников и по приемлемой для меня цене. А вы знали, что такие поисковики по недвижимости бывают? Правда интересный вариант для поиска квартиры.
Antina  слышал про такой поисковик, но не разу не пользовался. Если через него можно найти квартиру в любом городе, то это будет идеальным вариантом для автора вопроса. Значит, и в Астрахани будут варианты жилья, и главное, без посредников. Как я понимаю, там и фото квартиры можно глянуть, ну и торг никто не отменял.
[ (BY) ]
 

EkateinaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я риэлторские агенства ищу, и через них квартиры, если нужно купить квартиру, или просто остановиться где-то на день-неделю-месяц. Очень удобно, и не нужно самому бегать в поисках, всё делают риэлторы, к которым обращаешься за помощью. И берут недорого кстати)
[ (PL) ]
 

LevchenkoДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 00:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
агенство?
[ (UA) ]
 

absolute4642Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На этом сайте https://onrealt.ru/astrakhan/kypit-kvartiru-2-komnatnuju можете выбрать двухкомнатную квартиру в Астрахани, тогда сможете обойтись и без агентства, которое за такие же варианты будет брать с вас комиссию.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » А как найти квартиру в Астрахани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: