[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Есть ли смысл ставить в кухне диван?
Есть ли смысл ставить в кухне диван?
antinaДата: Среда, 22 Августа 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня по сути кухня то большая, и я вот думала, может взять да поставить там диван. Но смущает такой нюанс немного. Я когда готовлю, то у меня еда можно сказать летит по всей кухне. И диван запачкать будет для меня очень просто. А с другой стороны если взять кожаный или с хорошим заменителем, то можно будет легко протирать. Да и гости когда приходят, не будут на стульчиках шататься, смогут нормально посидеть. У вас есть кухонный диван? Какие с ним трудности могут быть?
[ (UA) ]
 

alicedorДата: Четверг, 23 Августа 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На кожаном диване без покрывала не посидишь, он же липнет и скрипит. Нормальные удобный стулья купите, чтобы гости на них не шатались
[ ]
 

nichik777Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Октября 2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Диван на кухне, я вам так скажу, очень удобная вещь. Можно сделать его как из кожи так и с кожезаменителя. Уже у многих видел такие диваны, это очень практично, ещё есть там вместительные карманы для всяких мелочей. И ничего не летит на такие диванчики, а если запачкается можно протереть тряпочкой, и дальше пользуешся.
[ (BY) ]
 

bodnar12345678Дата: Суббота, выходной, 13 Октября 2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это ж какая должна быть по размеру кухня, чтоб туда диван поставить????
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Октября 2018, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата bodnar12345678 ()
Это ж какая должна быть по размеру кухня, чтоб туда диван поставить????
Нормальная кухня среднего размера) Ну а насчёт кухонного дивана, так это у вас немного искажённое воображение наверное. Это не такие диваны, которые стоят в гостинной, или в зале например. Это кухонные диваны, мы в семье их между собой называем по простому - обеденная зона, Ставишь при таком диване стол, и красиво, и удобно. Вот  например можно посмотреть ассортимент хороший здесь https://wallytally.ru/catalog....-ugolki (это как раз для автора темы рекомендация) , у меня на кухне угловой коричневый диван стоит кожаный. Мне нравится, в ближайшие лет пять - точно не собираюсь его менять. И кстати, - места он много не занимает)
[ (PL) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Ноября 2018, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Если правильно распределить пространство, то на кухню можно вместить угловой диван. Ну а если у вас большая кухня, то вообще красота)) Ставьте диван либо кожаный, либо из кожзама. Лекго будет вытирать его.
[ (UZ) ]
 

SonataДата: Суббота, выходной, 17 Ноября 2018, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Ну то,что у вас большая кухня,на которой можно уместить диван,то с этим вам повезло. Не у каждого такая. А вот что по части мебели-так в принципе я считаю не плохой вариант поставить диван из кож.зама. Если на нео что и прилетит,так смыть будет легко. Да и не скрипит он. И на счёт углового дивана тоже идея не плохая. Тем более я згаю про этот сайт WallyTally,и слышал что там большой выбор товара и привлекательные цены.
[ (RU) ]
 

anastaciaolegovaДата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное при выборе дивана не только ориентироваться на имеющуюся сумму денежных средств, вы подбирайте по позволяемому для вмещения дивана пространству. Иной раз бывает, человек купит диван и красивый, и не дорогой, а куда поставить и не знает..
[ (UZ) ]
 

EkateinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Ноября 2018, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alicedor ()
На кожаном диване без покрывала не посидишь, он же липнет и скрипит. Нормальные удобный стулья купите, чтобы гости на них не шатались
На кожанном диване можно просто постелить какое-то покрывало и сидеть себе спокойно и лежать. А если качество хорошее у кожи, то можно и без покрывала. Это ещё от кожи зависит. У моей знакомой такой диван хороший, что и покрывало стелить не нужно.
[ (PL) ]
 

dancekiticatДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Июня 2019, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну а почему нет смысла, у многих часто стоит диван на кухне! Часто именно угловые ставят для удобства, тоже хороший вариант. Если прям кухня не большая, можно заказать себе диван к примеру в Киеве  https://divankiev.ua/ . Если сделать диван по своим замерам для удобства, то на кухню такой вполне хорошо впишется. Поэтому вариант вполне рабочий!
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня на кухне никогда дивана не было, только стулья и стол.
[ (UA) ]
 

alinafar432Дата: Суббота, выходной, 22 Июня 2019, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, если размеры кухни позоляют
[ (RU) ]
 

MarianДата: Вторник, 22 Октября 2019, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у нас кухня поделена на две зоны, сама кухня и по типу гостинной там диван и телевизор стоит
[ (RU) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Диван на кухне, я вам так скажу, очень удобная вещь
[ (UA) ]
 

KuskusДата: Вторник, 21 Июля 2020, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смысл есть при любом раскладе. Все зависит от жил площади. Мы живем в коттедже и у нас просторная кухня, поэтому у нас даже сомнения не возникло в покупке дивана. Вы просто можете посмотреть или  купить диван еврокнижку https://superdivan.com.ua/ru/divany_evroknizhky у них на сайте, достаточно адекватные цены и качество. Угловые, обычные и прочее, мы купили еврокнижку для экономии пространства wink
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Есть ли смысл ставить в кухне диван?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: