[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол на Meizu
Чехол на Meizu
xaleksandraДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 06:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброе утро всем. Подскажите, где можно глянуть чехлы на телефоны Meizu. Уже не один месяц мучаюсь, а на мою модель нигде их нет. Буду благодарна за ответы.
[ (RU) ]
 

emma5583Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 06:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как это нет на модель?Не думала что сейчас это так проблематично. Вам бы в интернете тогда поискать.
[ (RU) ]
 

pavlovstДата: Вторник, 28 Августа 2018, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, вот так тоже бывает, чему удивляться. К сожалению сама с таким столкнулась, может у нас с вами модели одинаковые?А нашла я на телефон чехол вот тут https://ihappy.com.ua/  Правда пришлось поискать все таки долго, но выбор и цены мне очень понравились. Чехол пришел отличный. Посмотрите, может и вы себе подберете.
[ (RU) ]
 

fiatvissДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я кстати тоже хочу купить себе хороший новый чехол
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, покупала не так давно на свой смартфон качественный чехол https://chekhol.com.ua/ в данном магазине. Так что хочу сказать, в данном магазине можно подобрать или заказать стильный чехол под любую модель гаджета и мне кажется, что это одно из самых выгодных предложений!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол на Meizu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: