[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помогите определиться с выбором авто
Помогите определиться с выбором авто
goba2602Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Сентября 2018, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уважаемые форумчане, не можем определиться с выбором авто. Машина нужна для
поездок на дачу (постоянно что-то достраиваем и часто нужно возить
материалы). Наверное у каждого есть знакомый, который просто "отлично
разбирается" в автомобилях, вот он советует приобрести Multivan,
Хотелось бы услышать ваше мнение.
[ (UA) ]
 

goba2602Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Сентября 2018, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне Chevrolet - хороший вариант, стоит она не дорого даже могусказать, что дешево. Ее хвалят за надежность, поломки бывают редко и ремонт стоит копейки. Себе планирую покупать в автовыкупе. Вот посмотрите на этом сайте https://vykup-avto.com.ua/cars/chevrolet

Сообщение отредактировал goba2602 - Воскресенье, ура, выходной, 09 Сентября 2018, 14:46
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем вам мультиван? Это же  для большой семьи, если у вас её нет, то я не вижу смысла такую машину брать. Берите обычный седан и катайтесь на нем.
[ (UA) ]
 

kostheimДата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите пожалуйста, а важен ли состав резины зимней или на это не особо внимание на стоит обращать. Смотрю по описанием, так про её состав не часто упоминают. Что скажете ?
[ (UA) ]
 

vinorgadovo1Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kostheim ()
Скажите пожалуйста, а важен ли состав резины зимней или на это не особо внимание на стоит обращать. Смотрю по описанием, так про её состав не часто упоминают. Что скажете ?
Да, про резину, а точнее про компанду пишу довольно не часто. Единственное что вспоминают так это силику, которая теперь есть почти в каждой более-менее хорошей шины. Силика это очень хорошо, потому что она смягчает зимнею резину, а это, кстати, очень важно. Ведь мягкая резина очень хорошо держиться за зимнюю дорогу.Также состав компаунда влияет на срок эксплуатацию шины. Конечно, если вы будете как бешеный гонять, то вы любую резину быстро убьете. При спокойней езде и качественной резине вам шины прослужат долго. Так же хорошая резина уменьшить расход топлива на дороге. Это по умному называется уменьшение сопротивления качению.

Сейчас каждый производитель пытается что-то в этом компаунд "впихнуть", например масло из апельсина, для мягкости резины. Я вот купил себе зимние шины  Delinte Winter WD6 https://infoshina.com.ua/shiny/delinte Шины хорошие и вдобавок там еще всякие присадки в резине есть и качественный каучук, поэтому обещают увелечение срока эксплуатация на 10% процентов.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Октября 2018, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vinorgadovo1 ()
Да, про резину, а точнее про компанду пишу довольно не часто. Единственное что вспоминают так это силику, которая теперь есть почти в каждой более-менее хорошей шины. Силика это очень хорошо, потому что она смягчает зимнею резину, а это, кстати, очень важно. Ведь мягкая резина очень хорошо держиться за зимнюю дорогу.Также состав компаунда влияет на срок эксплуатацию шины. Конечно, если вы будете как бешеный гонять, то вы любую резину быстро убьете. При спокойней езде и качественной резине вам шины прослужат долго. Так же хорошая резина уменьшить расход топлива на дороге. Это по умному называется уменьшение сопротивления качению.

Силика это диоксид кремния, если я не ошибаюсь. Раньше технические углерод использовали, а теперь его заменили силика, ну и конечно она намного лучше. Вот поэтому про неё везде и пишут, хотя это уже не новинка, а обязательная вещь.
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По совету коллеги я обратился на биржу автоуслуг в Украине https://varta.ua/ru/ . Заказал себе машину Toyota Camry из Америки! Машину мне доставили четко в оговоренные сроки, без задержек! Качеством купленной машины, вполне доволен!

Сообщение отредактировал jenya26 - Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 13:15
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Августа 2020, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неужели так сложно машину выбрать? Смотрите по своему бюджету
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Августа 2020, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я привык сам ходит и выбирать любую вещь, которую хочу купить. С машиной также, пошел в Автосан центральный, который недалеко от дома, посмотрел, выбрал и купил новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/kaptur . Так намного лучше чем смотреть на сайте, а потом товара в итоге может не оказаться или еще что случится по ходу.
[ (UA) ]
 

olegg8Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите здесь https://volkswagen-motor.ru я думаю найдете ответы на ваши вопросы.
[ (PL) ]
 

MinkoДата: Среда, 14 Апреля 2021, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут в принципе у каждого свои цели при покупке авто. И соответственно свои предпочтения тоже. Сразу и не угадаешь какой автомобиль лучше будет.
[ (NL) ]
 

KorenevДата: Четверг, 15 Апреля 2021, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбор авто сейчас конечно очень большой. Но мне кажется лучше брать вариант поэкономичнее. Так как топливо сейчас подорожало. Ну или можно потом ГБО на авто поставить. Я себе на Шкоду заказывал тут https://kostagas.com.ua/uslugi/ustanovka-gbo установку в прошлом году, и убеждаюсь теперь, что на газе реально дешевле ездить получается. Примерно раза в полтора. Из моих знакомых многие себе также ГБО ставят на авто.
[ (NL) ]
 

MarmeladkaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
По ценам смотреть нужно, сильно убитые не берите. Пусть лучше комплектация будет попроще, но зато машинка посвежее.
[ (SE) ]
 

LTRAPДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может подумать на счет того, чтобы пригнать машину из штатов? Многие таким образом уже обзавелись классными тачками и гоняют по городу. А если у вас нет времени или знаний этим заняться, то специалисты https://wah.ua/ru....uto-hub могут помочь и взять на себя все сложные вопросы. Вам останется только приятное - выбрать марку машины, комплектацию и ждать пока она приедет в Украину.
[ (DK) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помогите определиться с выбором авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: