[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Как самому шикарно покрасить межкомнатные двери?
Как самому шикарно покрасить межкомнатные двери?
dogma911015Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело вот в чём. У нас продают нормальные такие двери из соснового массива, но ничем не покрытые - голое дерево. Их цена в 2...2,5 раза ниже, чем такие же, но уже красиво отделанные. Вот и прикиньте сколько можно сэкономить, если суметь самому придать дверям благородный вид. Но только, чтобы это не выглядело, как голимый самопал и было сравнимо с заводским исполнением.

Кто-нибудь делал такое? Интересуют подробности процесса - материалы, инструменты, технология... Может ссылки есть какие?

Спасибо за ответы!
[ (UA) ]
 

KarineKoriДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое мнение, что то на то выйдет, когда без опыта начнете красить и обрабатывать можете даже испортить. Не рискуйте и заплатите больше за качественные двери. Мы установили двери межкомнатные крашенные и даже не задумывались экономить. Главное найти такой магазин с широким ассортиментом. Могу посоветовать Супердвери https://superdveri.ua/catalog/okrashennye/ . У них очень большой выбор моделей на любой вкус.
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А самому это реально сделать?
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально конечно. но правда не легко. Почитайте в интернете про правильные техники покраски и т.д.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из личного опыта могу порекомендовать вам магазин, где мы брали себе для дома межкомнатные двери https://ufa.stroylandiya.ru/catalog/dvernoe-polotno/ . Рассмотрели конечно вариантов множество. Но лишь в этом магазине нам и правда пришелся по душе товар по качеству. Ну а что касается краски, мы и не красили их.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Намного проще приобрести уже готовые покрашенные двери и не заморачиваться. Я когда-то покупала межкомнатные двери в http://center-doors.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri . Особо даже и не искала. Выбрала в каталоге из тех, что были в наличии. Благо выбор образцов очень большой, можно купить двери на любой вкус и цвет. Особенно хочется отметить высокий уровень обслуживания и качество установки.
[ (UA) ]
 

kimkardakimДата: Среда, 29 Мая 2019, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да элементарно можно покрасить аэрозольными красками!
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Вторник, 26 Января 2021, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kimkardakim ()
Да элементарно можно покрасить аэрозольными красками!

Не для всех это элементарно)
Я бы не смогла
[ (UA) ]
 

LafterДата: Суббота, выходной, 30 Января 2021, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покрыл двери алкидно-уретановым лаком (паркетным). Подобрал хороший в интернет-магазине строительных материалов https://farbmaster.com.ua/ Получилось глянцевое износоустойчивое покрытие, к тому же симпатичное. У меня двери деревянные, но лак можно наносить и на металл.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Много видео есть про это на ютубе , можно там посмотреть .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Как самому шикарно покрасить межкомнатные двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: