[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Счетчик на тепло
Счетчик на тепло
veramarininaaДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу в своей квартире установить теплосчетчик, для экономии, но не знаю какой мне выбрать. Раньше бы наверно не задумалась и поставила механический, но теперь есть ультразвуковой.  Хочу вот  разобраться какой все таки из них лучше и почему..
[ ]
 

borunowairДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не знаю какие конкретно лучше и чем они отличаются между собой, но знаю точно что с наличием счетчика можно здорово экономить. Я пока не устанавливала, но на следующий отопительный сезон планирую
[ ]
 

simaveronaДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если я не ошибаюсь, то чтобы поставить счетчик на тело нужно специальное разрешение, у вас есть такое? Просто насколько мне известно, то для установки счетчика нужна определенная разводка.
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Теплосчетчик это конечно нужная вещь, хоть и не дешевая. Я тоже хочу поставить себе в квартиру, поэтому много читал и изучал информацию, отзывы. Больше склонен к покупке ультразвукового теплосчетчика. Ведь  квартира у нас большая, а у них  большой поток теплоносителя и справится с ним проще ультразвуковому счетчику тепла. Вот здесь  http://www.sempal.com/ все много информации про  счетчики

Сообщение отредактировал sasharivantev - Вторник, 20 Ноября 2018, 11:17
[ (UA) ]
 

veramarininaaДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже много инфы читала,  но если честно мало что поняла, ожидала что здесь мне более доступно все разъяснят))
[ ]
 

viktorbilenkuДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Необходимо разрешение.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Счетчик на тепло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: