Счетчик на тепло - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 111

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.12.2018, 20:17

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Счетчик на тепло
Счетчик на тепло
veramarininaaДата: Вторник, 20.11.2018, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу в своей квартире установить теплосчетчик, для экономии, но не знаю какой мне выбрать. Раньше бы наверно не задумалась и поставила механический, но теперь есть ультразвуковой.  Хочу вот  разобраться какой все таки из них лучше и почему..
[ (NL) ]

borunowairДата: Вторник, 20.11.2018, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я не знаю какие конкретно лучше и чем они отличаются между собой, но знаю точно что с наличием счетчика можно здорово экономить. Я пока не устанавливала, но на следующий отопительный сезон планирую
[ (NL) ]

simaveronaДата: Вторник, 20.11.2018, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Если я не ошибаюсь, то чтобы поставить счетчик на тело нужно специальное разрешение, у вас есть такое? Просто насколько мне известно, то для установки счетчика нужна определенная разводка.
[ (UA) ]

sasharivantevДата: Вторник, 20.11.2018, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Теплосчетчик это конечно нужная вещь, хоть и не дешевая. Я тоже хочу поставить себе в квартиру, поэтому много читал и изучал информацию, отзывы. Больше склонен к покупке ультразвукового теплосчетчика. Ведь  квартира у нас большая, а у них  большой поток теплоносителя и справится с ним проще ультразвуковому счетчику тепла. Вот здесь  http://www.sempal.com/ все много информации про  счетчики

Сообщение отредактировал sasharivantev - Вторник, 20.11.2018, 11:17
[ (UA) ]

veramarininaaДата: Вторник, 20.11.2018, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Я тоже много инфы читала,  но если честно мало что поняла, ожидала что здесь мне более доступно все разъяснят))
[ (NL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Счетчик на тепло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)