[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Контроллер полива
Контроллер полива
veramarininaaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 23:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, у меня назрел вопрос...Если здесь есть дачники, то присоединяйтесь к обсуждению. У меня есть дача за городом, весной я там провожу все свободное время, сажаю овощи, ягоды, в общем все у меня там цветет и пахнет. Но не всегда удается вовремя поехать и полить растения. Слышала, что есть такой как контроллер полива, вот хочу такой приобрести.. У кого есть такой, действительно ли удобная штука?
[ ]
 

sasharivantevДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже слышал о таком, классная штука, можно сидеть дома, контролировать  и управлять по компьютеру или планшету за поливом. Так много функций, можно установить  время  и длительность полива
[ ]
 

akovmarimiriДата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 00:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, действительно теперь можно купить систему, скачать приложение на смартфон и с него удаленно контролировать полив на своей дачи, просто установить расписание полива. В общем очень удобно и легко теперь ухаживать за огородом
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне муж тоже обещает на следующий год обустроить систему автоматического полива на моем огороде. Это такой контроллер, с помощью которого можно сделать так чтоб полив включался тогда, когда это нужно http://shop.elgato.com.ua/13-kontroller-poliva В общем в  программу можно заложить все что нужно. Это очень удобно, ведь муж сказал что я даже смогу следить за поливом своего огорода с любого места, хоть находясь в нескольких километрах. Очень крутая техника, как она мне упростит жизнь летом. Даже не спрашиваю сколько все это стоит, знаю что не дешево
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Контроллер полива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: