Новогодние подарки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 366

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.12.2018, 19:50

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Новогодние подарки
Новогодние подарки
fial1771laДата: Суббота, выходной, 24.11.2018, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Уже скоро новый год, а идей с подарками нет. Детям все понятно, они уже давным давно заказали игрушки, а вот что купить любимому мужу и папе, я не могу придумать.

Сообщение отредактировал fial1771la - Суббота, выходной, 24.11.2018, 15:02
[ (NL) ]

KatjДата: Понедельник, начало недельки, 26.11.2018, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
У меня в семье нет такой традиции обмениваться подарками на новый год, мы дарим подарки друг другу на 19 декабря. Я мужу уже приготовила подарок, купила ему новую бритву, майку и носки, стандартный набор для мужчины)
[ (NL) ]

mukolachervinko1987Дата: Понедельник, начало недельки, 26.11.2018, 20:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Наверное, большинство мужчин на новый год получают стандартный набор подарков: носки, трусы и наборы для бритья. Как мужчина, не могу сказать, что нам это не нравится, такие подарки в первую очертить нужные. Поэтому смело заказывайте и мужу и папе по косметическому набору для бритья https://sawyer.com.ua/catalog/kosmetika-dlya-golinnya .
[ (NL) ]

subocevivanДата: Суббота, выходной, 01.12.2018, 01:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я как мужчина могу вам сказать, что лучше всего им подарить что-то из техники. Мне вот жена в прошлом году подарила новый телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/tag__s-jutubom/ . Очень хороший, с функцией СМАРТа. А если у вас еще и спутниковая антенна есть, то вообще супер. Спокойные вечера за его просмотром вам гарантированы.
[ (UA) ]

akimbelov8Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02.12.2018, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я згоден, краще дарувати гаджети якісь.
[ (RU) ]

oneyivaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07.12.2018, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Мы тоже стараемся что то купить полезное ля дома
[ (UA) ]

branjeslДата: Пятница, конец рабочей недели, 07.12.2018, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
В этом году вряд ли будем покупать безделушки, с ценами на газ решили сэкономить деньги на подарках и сделать так сказать полезный подарок, будем ставить бойлер на 200 литров https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/37594=52574/ чтоб меньше пользоваться централизованной горячей водой, она сейчас стоит ого го как дорого!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Новогодние подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)