[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет (Строй-материал)
нужен совет
ulialuhmenevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Декабря 2018, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоит ли в комнате сделать декоративную штукатурку? Меня смущает цена, говорят что дорого выйдет так это или нет?
[ ]
 

kovalev123zxcДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем вам это надо? Стоит больших денег наверно и много сил.
[ ]
 

avdeevakristi47Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обошла кучу магазинов, выбирая что лучше нанести на стены в спальной комнате. Продавец консультант предложила мне нанести на стены лучше шпаклевку, но я не стала покупать ее в магазине по цене не подошла. А дома я нашла сайт который занимается продажей декоративной шпаклевки вот тут http://premier-decor.kiev.ua/ Я после ремонта осталась довольна. Смотрится не обычно, интерьер преобразовался в лучшую сторону!
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет (Строй-материал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: