[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Блок питания для ноутбука Acer
Блок питания для ноутбука Acer
goba2602Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отпал провод от блока питания для ноутбука На ноутбук идет три провода, вместо двух
. Знающие люди, помогите, пожалуйста
[ (UA) ]
 

kamilaradiikДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то на наклейке на днище ноута обычно идёт описание, какое напряжение и ток нужны. Дальше всё тупо: из школьного курса физики
мощность=сила тока*напряжение. Т.е. нужно напряжение и любой другой
параметр. Напряжение должно равняться, мощность - быть не сильно меньше
оригинальной.

Также раньше и полярность писалась на наклейке, не знаю, как у вас.
[ (UA) ]
 

galinatarnavskiaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот для своего ноута Acer Iconia Tab  нашла блок питания в этом интернет магазине  https://battery.net.ua/catalog/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/acer  Кстати, хотела спросить, а они вообще разборные? Вскрыть свой у меня не вышло. .Щелей нет.

Сообщение отредактировал galinatarnavskia - Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 19:58
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Суббота, выходной, 30 Мая 2020, 01:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже ищу блок питания сейчас, у меня сгорел старый(
[ (UA) ]
 

HisonДата: Суббота, выходной, 30 Мая 2020, 01:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lari_King ()
Я тоже ищу блок питания сейчас, у меня сгорел старый(
Я могу постараться помочь с этим, схожая фигня была и реально уже не знал, что его делать и как решать это. Но потом мне знакомый подсказал, что можно сейчас без проблем найти на сайте Зето.юа . Я сумел тут найти хороший блок питания, по очень низкой цене, который мне помог наконец таки нормально восстановить мой убитый ноут, который был мне очень нужен. Надеюсь, что я сумел помочь, я сейчас пользуюсь уже 2 года им и не жалуюсь. Заряжает реально быстро.
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Вторник, 09 Июня 2020, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Hison, спасибо большое за совет, я как раз искал где бы можно было найти нормальный блокпит для fujitsu , так как у меня старый уже грелся давно и вот уже не выдержал. Я заказал как раз таки такую зарядку Fujitsu CELSIUS H920  https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/fujitsu-siemens.html . Тут удалось найти, даже не ожидал, что под мой редкий ноут найдется. Уже забрал и пользуюсь. Сразу заметил, что он уже не перегревается, это большой плюс как по мне. Надеюсь, что так будет и дальше. А то старый грелся сразу же с первых дней.
[ (DE) ]
 

NuadaradДата: Вторник, 18 Мая 2021, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А можно спросить что вы с ним делали что он аж отпал, чисто поинтересоваться)_)
[ (AT) ]
 

CoijurusДата: Вторник, 18 Мая 2021, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы не советовал самостоятельно пробовать что-то там припаять потому что можно как сам блок питания спалить, так и плату ноута, на которую пойдет все это напряжение. Купите просто новый или отнесите этот в ремонт https://centr-servisov.ru/ekb/remont-noutbukov.htm , стоит это не дорого, но нервы свои лучше поберечь.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Блок питания для ноутбука Acer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: