[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Защита от солнца
Защита от солнца
andririna271Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Января 2019, 00:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что вешаете на окна что бы защититься от солнца? У меня много орхидей, они просто горят на солнце, все окна в квартире выходят на солнечную сторону
[ (RU) ]
 

evigukovaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Января 2019, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня просто фольга на пол окна, она отлично защищает от света и жары. Но если вы живёте на 1 этаже, то это будет не очень смотреться...
[ (RU) ]
 

dariliss2018Дата: Вторник, 15 Января 2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень нравятся солнцезащитные системы http://www.insait.ua/items/solar Покупала для этих же целей жалюзи плиссе. Можно выбрать разную плотность изделия, при этом они легко устанавливаются на окна любой формы. Да и с классическими вариантами штор они отлично сочетаются. Я выбрала тканевую систему, так ее можно стирать, но они продают ещё и бумажные. Цветы солнце не палит абсолютно, при этом мрака в комнате нет.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Защита от солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: