[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сон ребёнка
Сон ребёнка
andririna271Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Января 2019, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребёнок днём ужасно спит, ночью просто идеально, мне кажется ему мешает свет дневной, ну не кирпичом же мне окно закладывать( дайте дельный совет
[ (RU) ]
 

evigukovaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Января 2019, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чего вы решили что свет? Тут куча факторов, от температуры в комнате, до того же шума. Может что то беспокоит, да факторов миллион
[ (RU) ]
 

dariliss2018Дата: Вторник, 15 Января 2019, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушка, вы можете купить жалюзи и ничего закладывать не придётся. Я сама привыкла к кромешной темноте и днём толком не могу поспать, хотя иногда очень хочется. Мне друг посоветовал приобрести солнцезащиту для окон http://www.insait.ua/items/solar И теперь я спокойно отдыхаю днём, солнце не мешает, комната в полумраке, идеальные условия для сна. Попробуйте, может и вашему ребёнку поможет.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сон ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: