[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Человечки для новорожденных
Человечки для новорожденных
z669634323Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно заказать качественные человечки для новорожденных?
[ (UA) ]
 

NikitossДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на сайті onza купувала чоловічки для немовлят https://onza.ua/ua/cdlya-novorozhdennyh/cchelovechki-kombinezony На дотик тканина дуже приємна і гарна, вже прала декілька разів і вони зовсім не сіли. Зараз от хочу зробити заказ і на весну купити дитині обновок.
[ (UA) ]
 

lopirevairДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Марта 2019, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та в любом детском магазине можно взять такие вещи. Главное смотрите на состав, чтоб 100% натуральный материал был.
[ (UA) ]
 

violanecrДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Марта 2019, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя сестра сейчас в декрете и готовится к рождению ребенка основательно. У нее уже есть кроватка и коляска, а сейчас она назаказывала разных тканей в магазине https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kruzhevo.html чтобы нашить своему малышу разных одежек впрок. Она любит шить, и у нее очень хорошо получается.

Сообщение отредактировал violanecr - Пятница, конец рабочей недели, 15 Марта 2019, 18:14
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже сейчас в поисках качественной одежды для деток, нужны Ваши советы
[ (DE) ]
 

BeilisДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 08:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, в интернет магазинах на самом деле много предложений, там можете все посмотреть!
[ (DE) ]
 

MartiniДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам с подругой очень нравится george детская одежда https://ilovemommy.com.ua/ru/brands/george.html , в данном магазине ее частенько покупаем. Так вот, мы с ней часто нашим дочерям одинаковые наряды заказываем, они просто очень дружны и с виду как сестрички - это так мило. Так что хочу сказать, выбор ы магазине большой и цены нормальные, сами можете посмотреть.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Человечки для новорожденных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: