[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посадить абрикос
Посадить абрикос
elizavetavorobieva2017Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу посадить абрикос, подскажите где купить саженцы? В качестве рыночного посадочного материала уже разочаровалась.
[ (UA) ]
 

rittiukiaДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую в этом интернет магазине купить саженцы абрикоса https://agro-market.net/catalog/cat/237/ Это надежный, давно проверенный поставщик посадочного материала, и помимо того что цены на сайте самые выгодные в Украине, так и продукция вся высокого качества. Мои родители давно только тут все для сада и огорода покупают, каждый раз только хвалят, негативного отзыва ни разу не было.
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы наоборот на даче вырубили все абрикосы не нравится постоянный рой мух вокруг, а бегать убирать каждую опавшую абрикосу нет возможности
[ (UA) ]
 

kravchkotДата: Вторник, 23 Апреля 2019, 05:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не забывайте, что при посадке молодого саженца, надо ему внести удобрения для развития корневой системы и поддержания растения. Я для этих целей обычно беру через интернет магазин Онсад https://onsad.ru/ удобрение нутрисол и что-нибудь из стимулторов роста (Эпин экстра или Циркон) - они хорошо помогаю перенести стресс растениям.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посадить абрикос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: