[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стиралка
Стиралка
poulkondraДата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сегодня неприятность приключилась - полетела стиралка. Вызвал мастера. Он посмотрела - говорит, что причина поломки в модуле - требуется перпрошивка, а он этим не занимается. И ушел. А мне что делать? Куда обращаться-то с этим вопросом?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если перепрошивка поможет, то это вы еще очень дешево отделаетесь. Мы, помню, в подобной ситуации вообще модуль меняли. А он так-то не дешево стоит. Хорошо еще мастер знакомый был - поменял хоть со скидкой
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я, если честно, даже и не знаю кто у нас этим занимается. Ну что тут можно посоветовать - позвоните в другие мастерские в городе. То, что один этим не знаимается, не значит, что у нас прошивка модуля для стиральной машины - это что-то запредельное. Ну или еще проще - поищите в интернете. Вон Мастер-плюс, например, этим занимается: https://master-plus.com.ua/faq/remont-moduley-plat.html
[ (RU) ]
 

besarbinДата: Четверг, 14 Марта 2019, 02:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой совет. Пусть мастер всю машинку осмотрит. Потому что если в ней какая-то проблема привела к сбою в модуле, то надо найти причину, иначе поломка может повториться
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стиралка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: