Стиралка - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 274

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.05.2019, 13:11

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стиралка
Стиралка
poulkondraДата: Четверг, 14.03.2019, 01:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сегодня неприятность приключилась - полетела стиралка. Вызвал мастера. Он посмотрела - говорит, что причина поломки в модуле - требуется перпрошивка, а он этим не занимается. И ушел. А мне что делать? Куда обращаться-то с этим вопросом?
[ (RU) ]

milayaelisДата: Четверг, 14.03.2019, 01:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Если перепрошивка поможет, то это вы еще очень дешево отделаетесь. Мы, помню, в подобной ситуации вообще модуль меняли. А он так-то не дешево стоит. Хорошо еще мастер знакомый был - поменял хоть со скидкой
[ (RU) ]

antibobiksДата: Четверг, 14.03.2019, 01:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Я, если честно, даже и не знаю кто у нас этим занимается. Ну что тут можно посоветовать - позвоните в другие мастерские в городе. То, что один этим не знаимается, не значит, что у нас прошивка модуля для стиральной машины - это что-то запредельное. Ну или еще проще - поищите в интернете. Вон Мастер-плюс, например, этим занимается: https://master-plus.com.ua/faq/remont-moduley-plat.html
[ (RU) ]

besarbinДата: Четверг, 14.03.2019, 02:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Мой совет. Пусть мастер всю машинку осмотрит. Потому что если в ней какая-то проблема привела к сбою в модуле, то надо найти причину, иначе поломка может повториться
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стиралка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)