Выбор заварочного чайника - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 470

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2019, 00:03

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор заварочного чайника
Выбор заварочного чайника
ferinikДата: Четверг, 14.03.2019, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже хотел приобрести себе стеклянный заварочный чайник, чтобы можно было видеть, насколько крепкий чай получился. Кто использует подобные чайники, расскажите пожалуйста о их недостатках, стоит ли вообще покупать подобный заварочный чайник?
[ (UA) ]

nichmixДата: Четверг, 14.03.2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
У меня дома несколько заварочных чайников, но пользуюсь я по сути только одним, остальные стоят в серванте для красоты  smile Использую самый обычный чайник, брал его на рынке где-то за 100 гривен, точную цену уж не вспомню, давно это было.
[ (UA) ]

kotyxgriДата: Четверг, 14.03.2019, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Мне больше всего нравятся заварочные чайники из фарфора, они очень классные, но стоят правда дороговато. Советую Вам присмотреться именно к такому чайнику, уверяю Вас, не пожалеете.
[ (UA) ]

nikiorexДата: Четверг, 14.03.2019, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Стеклянные чайники действительно очень удобные и я уже давно таким пользуюсь. Обожаю смотреть на то, как заварка постепенно темнеет и становится всё крепче. Мне кажется, что проще всего заказать заварочный стеклянный чайник в каком-нибудь интернет-магазине: https://nlozhka.com.ua/collection/zavarochnye-chayniki
[ (UA) ]

ivvaannofffДата: Четверг, 21.03.2019, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Мне стеклянные чайники не нравятся, на них постоянно разводы. Для меня самый оптимальный все таки металлический, для себя мы тут https://stylus.ua/chayniki/ выбирали.
[ (UA) ]

svetlanamir54Дата: Четверг, 21.03.2019, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
конечно! Я без такого не могу вообще пить чай
[ (UA) ]

ivvaannofffДата: Вторник, 26.03.2019, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Мы тоже)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор заварочного чайника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)