[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор заварочного чайника
Выбор заварочного чайника
ferinikДата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже хотел приобрести себе стеклянный заварочный чайник, чтобы можно было видеть, насколько крепкий чай получился. Кто использует подобные чайники, расскажите пожалуйста о их недостатках, стоит ли вообще покупать подобный заварочный чайник?
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дома несколько заварочных чайников, но пользуюсь я по сути только одним, остальные стоят в серванте для красоты  smile Использую самый обычный чайник, брал его на рынке где-то за 100 гривен, точную цену уж не вспомню, давно это было.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Четверг, 14 Марта 2019, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне больше всего нравятся заварочные чайники из фарфора, они очень классные, но стоят правда дороговато. Советую Вам присмотреться именно к такому чайнику, уверяю Вас, не пожалеете.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Четверг, 14 Марта 2019, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стеклянные чайники действительно очень удобные и я уже давно таким пользуюсь. Обожаю смотреть на то, как заварка постепенно темнеет и становится всё крепче. Мне кажется, что проще всего заказать заварочный стеклянный чайник в каком-нибудь интернет-магазине: https://nlozhka.com.ua/collection/zavarochnye-chayniki
[ (UA) ]
 

ivvaannofffДата: Четверг, 21 Марта 2019, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне стеклянные чайники не нравятся, на них постоянно разводы. Для меня самый оптимальный все таки металлический, для себя мы тут https://stylus.ua/chayniki/ выбирали.
[ (UA) ]
 

svetlanamir54Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
конечно! Я без такого не могу вообще пить чай
[ (UA) ]
 

ivvaannofffДата: Вторник, 26 Марта 2019, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже)
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Среда, 01 Июля 2020, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, не берите стекло - это не самый удобный вариант. Сейчас такие чайники продаются, что стекло даже рядом не стояло. К примеру, умный электрочайник Xiaomi Viomi Smart Kettle Bluetooth Pro Black V-SK152B https://allo.ua/ru/elektrochajniki/viomi-v-sk152b.html довольно крут - он даже умеет поддерживать заданную температуру)
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если брать чайник подороже, то он будет из качественного материала и никаких минусов у него не будет. Я вот для дома и для офиса купила себе Электрочайник MAGIO MG-983 в Фокстроте . У них как раз таки была очень привлекательная цена , но и качество нормальное. Служит уже полгода , сами понимаете нагрузка на него в офисе капитальная, 8 человек штат и все хотят попить чайку.

электрошокер
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор заварочного чайника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: