Выбор мототрактора - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 182

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.03.2019, 16:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор мототрактора
Выбор мототрактора
nichmixДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.03.2019, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хоть и не сильно занимаюсь сельскохозяйственной деятельностью, но решил приобрести мототрактор. Просто иногда такого агрегата действительно не хватает, а так с его помощью некоторые работы смогу выполнять быстрее. Посоветуйте подходящий мототрактор, мне сильно мощный не надо.
[ (UA) ]

kotyxgriДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.03.2019, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Берите мототрактор Зубр, он стоит недорого и запчасти на него найти не проблема. Просто мототракторы европейского производства стоят довольно дорого, а брать подержанную модель я Вам настоятельно не рекомендую.
[ (UA) ]

nikiorexДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.03.2019, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я как-то вообще не переживал по поводу выбора мототрактора, взял модель средней стоимости и вполне доволен. Мощности вполне хватает, работает без перебоев, а большего мне по сути и не нужно.
[ (UA) ]

ferinikДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.03.2019, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Главное в мототракторе, чтобы он был надежным и не требовал сильно больших затрат на обслуживание. Подобные тракторы стоят недорого и их мощности вполне должно хватить для выполнения небольшого объема работ. По моему мнению, Вам стоит обратить внимание на мото трактор Скаут 24: https://tech-agro.com.ua/mototraktor-skaut-t-24-lux-2/
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор мототрактора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)