[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Курсы английского
Курсы английского
KarenДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Марта 2019, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята подскажите нормальные курсы английского по близости?
[ (RU) ]
 

VaksДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 08:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По близости это где? В целом вы можете посмотреть в интернете список заведений по вашему городу. Найти не проблема я думаю, учитывая общую востребованность языка
[ (UA) ]
 

ivan_rudichДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 21:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нормальные курсы ищите в Одессе. В принципе, также по близости.
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Или в других крупных городах. По сути только вы найдете что то нормальное, а можете также и по Скайпу, но лучше все же на курсы. Я только в Киеве знаю курсы https://grade.ua/blog/ ибо сам туда ходил и качество устроило максимально. Мне очень много дали преподаватели, у которых было много заслуг, сертификат Сельта, а также самое главное - опыт. Именно их опыт и знания помогли мне освоить язык и правильно на нем говорить, а также разбираться в грамматике, фонетике, минимизировать акцент и узнать немного истории языка.... это тоже не помешает, поверьте))
[ (UA) ]
 

vasya195Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 00:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже хочу
[ (UA) ]
 

djumДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот тоже сейчас английский учу по удаленке, на курсах что подобрал себе на https://geekhacker.ru/learn-english/
Там хорошая подборка по разным школам, разным уровням пользователей и разной цена.
В общем есть из чего выбрать, так что рекомендую обратить внимание, кому эта тема интересна.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Курсы английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: