[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » самокат
самокат
kgodjaeva1Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Июня 2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. а какие самокаты сейчас самые крутые? мне для сына
[ (UA) ]
 

alevtinakoneva57Дата: Суббота, выходной, 15 Июня 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, а сколько вашему сыну лет? мы вот своему покупали трюковый самокат в этом магазине https://samokat.ua Сын такой довольный, гоняет на нем все лето.
[ (UA) ]
 

albelen75Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Августа 2019, 01:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какой самокат выбрать для ребенка?
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Августа 2019, 02:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дочка долго просила самокат. я решила порадовать и  купила ей его а день рожденье https://babymio.ru/category/samokaty )) считаю, хороший отдых для детей)) Взяла средний по цене, и отлично все пол года уже катаемся ничего не поломалось. все супер)) Все довольны)
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если ребенок маленький однозначно на три колеса.. постарше брать что-то посерьезнее
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Вторник, 22 Октября 2019, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у нас пока самый простой, трехколесный, в дальнейшем конечно нужно будет искать что то получше
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: