[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » качественный диван в гостиную
качественный диван в гостиную
petertarasov28Дата: Суббота, выходной, 15 Июня 2019, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить качественный диван в гостиную, что бы не на год и не на 2. Особо времени выбирать нет, но наткнулся в интернете на сайт https://matroluxe.ua/divan-nikol, вижу что есть не плохие модели которые мне очень понравились. Интересует кто знает хорошие мебельные магазины? И на что стоит в первую очередь обращать внимание?
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете свой старый диван отвезти на дачу, а выбрать новый в этом интернет магазине https://homecollection.com.ru/catalog/uglovye-divany/ . Мы сами в сентябре меняли полностью мебель, и купили неплохой угловой диван у них. Качество действительно отличное, можете довериться им на все 100%. Я даже могу посоветовать угловой диван Ванкувер. Красивый дизайн, он хорошо подойдет для гостевой.
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
дван огонь
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ябвзял
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть еще диваны?
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в лс черканите
[ (RU) ]
 

GeorgIXДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошие диваны.
[ (RU) ]
 

IndiannaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Апреля 2020, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе в гостиную взяла вот такого плана диван раскладной версаль https://joss-home.com/komplekt-mjagkoj-mebeli-versal в классическом стиле. Все таки классика всегда будет в моде, и подходит для любого, даже современного дизайна. Корпус изготовлен из дерева, ткань оббивки из серии лучших. Срок службы такого дивана большой.

Сообщение отредактировал Indianna - Пятница, конец рабочей недели, 17 Апреля 2020, 17:23
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » качественный диван в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: