[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кухня
Кухня
olga77kolДата: Понедельник, начало недельки, 24 Июня 2019, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. делаю ремонт дома. Встал вопрос о том, где заказать фасад для кухни. Буду рада любым советам по материалам и прочему. Спасибо
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Понедельник, начало недельки, 24 Июня 2019, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Завидую белой завистью. Тоже ремонт надо делать, но у нас пока с деньгами проблемы. В этом году, боюсь, ничего не получится. В следующем уже только если
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ремонт - это здорово! В чистой и уютной квартире жить намного приятней. Мы вот тоже недавно ремонт сделали. За фасадом обращались вот в эту фирму: https://uaforming.com
Остались очень довольны качеством работы. Все отлично - рекомендую!


Сообщение отредактировал Gracia - Вторник, 25 Июня 2019, 11:51
[ (RU) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Августа 2019, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, а у кого столешница на кухне из натурального камня? Довольны? Стоит она своих денег или же есть более дешёвые аналоги?
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Суббота, выходной, 24 Августа 2019, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Девочки, а у кого столешница на кухне из натурального камня? Довольны? Стоит она своих денег или же есть более дешёвые аналоги?

Я вообще не понимаю, кто сейчас такие столешницы заказывает.... Наверное те, кому денег не жалко.... Ну нет смысла в этом! Тот же акрил считается отличной альтернативной натуральному камню https://www.aria-ua.com.ua/page....yu.html и столешницы из него невероятно прочные и долговечные. Да и по цветовой гамме всё гораздо интересней нежели у мрамора или гранита. Акрил вообще никак не реагирует на перепады температуры, очень стойкий к любым механическим воздействиям, поэтому на кухне ему однозначно найдётся достойное применение.
[ (UA) ]
 

ArtemPazДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Августа 2019, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я делал сам фасад, заказал все в ВиЯре и просто все собрал, дешево и сердито.
[ (UA) ]
 

HelenДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Я купила квартиру! Делаю ремонт. Мама прицепилась ко мне, чтобы я ставила мойку подешевле, обычную железную. А я хочу, чтобы все было красиво и качественно. Кто себе ставил гранитные мойки? Поделитесь впечатлениями

Красота внутри нас
[ (UA) ]
 

BeckДата: Четверг, 06 Мая 2021, 03:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С кухонным гарнитуром у меня никаких проблем не было, ведь я знала, где искать в блоге максимально подробную информацию о выборе такого гарнитура  https://storedigital.ru/2021....-vybora
[ (NL) ]
 

IndiannaДата: Вторник, 13 Июля 2021, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что тут все со мной согласятся - что выбирая кухню - нужно тщательно выбирать все ее элементы. Что бы все было качественным. Тогда и кухня прослужит вам долго, и за ней приятно будет работать. Что касается выбора кухонной фурнитуры, то загляните вот на этот сайт. Тут найдете все необходимое, вот даже есть сушка для посуды нержавейка https://kronas.com.ua/furnitu....udy-473 по хорошей стоимости.
[ (DE) ]
 

sosedkaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как выбрать цвет кухни? Что порекомендуете за цвет, чтобы не напрягал в течении дня и ночи?
[ (DE) ]
 

kvakvaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас кухня вообще небольшого размера , хотели чтобы кухня была стильной и в тоже время удобной. Решили взять кухню в белом цвете, чтобы увеличивало помещение и все смотрелось очень изысканно, чтобы можно было дополнить аксессуарами. Посмотрели еще фото тут фасадов кухонного гарнитура https://artyhomes.ru/kak-vyb....ndatsiy , кухню можно выполнить в любой конфигурации.

Сообщение отредактировал kvakva - Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 22:21
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: