[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Микроволновка
Микроволновка
olga77kolДата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня проблема - микроволновка сломалась А я так к ней привыкла - уже вообще жизни без нее не представляю. Что делать? Ее можно как-то отремонтировать?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Вторник, 23 Июля 2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря что там сломалось. Ну в любом случае попробуйте вызвать мастера - пусть посмотрит и скажет можно починить или нет
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Среда, 24 Июля 2019, 06:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня когда ломалась бытовая техника, то я обращалась вот в эту фирму: http://solaris-sc.com.ua
Понравились и цены и сервис. Все отремонтировали быстро и очень качественно. Я осталась довольна


Сообщение отредактировал Gracia - Среда, 24 Июля 2019, 06:44
[ (RU) ]
 

IriLiДата: Четверг, 29 Августа 2019, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
И скажет что ремонт будет стоять как три ваших микроволновки, потому что у вас уже старая модель и детали сложно найти
[ (UA) ]
 

ArtemPazДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Августа 2019, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас так было, микроволновка реально уже была старая и ремонт не то что бы стоял больших денег но проще было взять  новую, непонятно что еще там может сломаться. Мы решили просто купить новую в Ашане, посмотрели в их интернет-магазине: https://auchan.ua/mikrovolnovye-pechi/ и выбрали LG в районе 2000 грн. Деньги не большие и знаем что ломаться не будет, как минимум у нас есть год гарантии.
[ (UA) ]
 

lekster79Дата: Суббота, выходной, 21 Сентября 2019, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня Самсунг, и первая и вторая, минимум функция и никакого сенсора
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, а сколько сейчас вообще будет стоить нормальная микроволновка ? Думаю новую взять, а то старая уже барахлит.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Вторник, 11 Августа 2020, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Слушайте, а сколько сейчас вообще будет стоить нормальная микроволновка ? Думаю новую взять, а то старая уже барахлит.
Ну, насчет хорошей не знаю, а стандартная тебе обойдется где-то полторы-две тысячи гривен, дешевле может и найдешь, но насчет его качества я не особо уверен.
Советую глянуть ассортимент всех микроволновок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki.html прицениться и выбрать наиболее подходящею.
Я как года 4 назад взял микроволновку, так до сих пор ею пользуюсь, работает без каких-либо проблем, лишних запахов и тд. Всё устраивает.
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня самым сложным оказалось выбрать микроволновку. Хотелось, чтобы она и максимально качественной, и многофункциональной была. И при этом не особо дорогой. И благодаря вот этому магазину https://tekadom.com/g7755122-mikrovolnovye-pechi   мы нашли просто идеальный для себя вариант - это встраиваемая микроволновая печь. Кстати, у них на сайте в наличии сенсорные и электронные микроволновые печи с грилем, СВЧ и комбинированными программами.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Микроволновка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: