Оригинальный плед. - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 173

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2017, 20:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Оригинальный плед.
Оригинальный плед.
vick2099Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для небольшого мини-отеля нужно закупить новые пледы в количестве 50 шт. Хочу купить что то необычное и оригинальное, желательно по хорошей оптовой цене. Но в интернет-магазинах и на рынке все обыкновенное и цены везде розничные ,  и количества необходимого нет. Посоветуйте где можно купить оригинальные пледы оптом?
[ (UA) ]

drapak1990Дата: Среда, 16.11.2016, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Если оптом, то этот магазин вам идеально подходит http://magitex.com.ua/ru/plaid/
У них на сайте цены розничные, так что вы звоните и уточняйте. Получиться на много дешевле. Да и 50 шт. у них точно есть в наличие, можете не переживать.
И за сам магазин тоже ручаюсь, покупала не раз. Доставляют все быстро, никогда не было никаких проблем.
[ (UA) ]

vick2099Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Большое Вам спасибо за совет и ссылку. Плед очень оригинальный и необычный , нам такой очень понравился. Так что сделали заказ, оптовая цена в компании действительно очень привлекательная.Теперь ждем доставки.
[ (UA) ]

lorikaverinaДата: Среда, 23.11.2016, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Лучше бы вы шерстяные закупили, а то щастя и сміх  на пледе - здорово, конечно, но гости ваши под ними задубеют sad
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 06.02.2017, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Я флисовые люблю. Они мягкие)))
[ (UA) ]

ladyYanikaДата: Суббота, выходной, 18.03.2017, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Самые теплые пледы это шерстяные http://takeandlive.com.ua/tekstil/pledy , у меня плед из сто процентной натуральной шерсти мериноса. Он хоть и тоненький, зато очень теплый и согреет в любые холода. Я считаю что на таких вещах экономить нельзя. А если для отеля, то тем более, люби будут у вас останавливаться, а если будет холодина, то точно не согреются под синтетическим пледом.

Сообщение отредактировал ladyYanika - Суббота, выходной, 18.03.2017, 20:57
[ (UA) ]

avchernyakovДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.04.2017, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Конечно, теплый будет.
[ (UA) ]

kseniiyaKsuДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.04.2017, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Мне тоже флисовые покрывала на ощупь нравятся, а вот в использовании нет, так эллектризуются и стреляют. Предпочитаю покрывала из натуральных тканей, вот хотела похвастаться, купила ткани http://barbatextile.ua/categor....-odeyal , и сама сшила такое покрывало, как давно хотела купить, но сколько не искала, нигде его не нашла, вот и решила поэкспериментировать. Результатом очень довольна, получилось лучше, чем я ожидала.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Оригинальный плед.
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)