Измаил » Новости » 2011 » Октябрь » 12

Измаил вошел в двадцатку лучших городов!

12 Октября 2011 2671 5.0 maxterdesign

Измаил вошел в двадцатку лучших городов! К этой статье напрашивается рубрика "ОДНАКО!", ведь ни думали, ни гадали измаильчане, что их город станет одним из лучших городов Украины. Но факт - вещь упрямая.

Аналитики из центра "Universitas" оценили качество жизни во всех украинских городах и пришли к выводу, что самые лучшие города - это Ялта и Калуш. Здесь и высокий уровень миграции, и развитая социальная инфраструктура, и большой приток инвестиций. В расчет аналитики брали также состояние экологии, социальную и демографическую политику, развитие культуры и медицинских услуг. К тому же именно в этих городах наблюдается самая низкая детская смертность.

Тройку городов-лидеров замкнул Ивано-Франковск.

Кроме лидеров, Измаил в рейтинге лучших городов Украины уступил таким городам как Львов, Смела, Бровары, Черновцы, Одесса, Новоград-Волынский, Мукачево, Коростень и Прилуки. Отстают от Измаила по качественным показателям Ильичевск, Белгород-Днестровский, Дрогобыч, Артемовск, Феодосия, Днепродзержинск и Евпатория. Вообще не вошли в двадцатку лучших городов Украины Тернополь, Донецк, Николаев, Симферополь, Луганск, Полтава, Ровно, Кировоград, Хмельницкий.

Самыми плохими городами Украины специалисты считают Славянск, Алчевск и Харцызск. Вполне возможно, что после официальной публикации рейтинга в администрациях городов начнутся кадровые перемены.

Новости по теме:

Комментариев: 2
2 Алекс  
Почему Ильичевск хуже Измаила? Тут могу поспорить

1 Kri  
Ну а что, плохой город разве? ) Спокойный, размеренный, при том все есть вроде для жизни счастливы. И воздух хороший.) Страховка нужна только от несчастных случаев, так ее купить можно недорого.)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]