Измаил » Новости » 2011 » Ноябрь » 7

Цифровое ТВ идет в Измаил

07 Ноября 2011 3902 0.0 maxterdesign

Цифровое ТВ идет в Измаил Со следующего года Украина начиняет активно внедрять цифровое телевидение. В 2012 году Государственным бюджетом Украины предусмотрено выделение около 400 миллионов гривен на создание цифрового телевидения на территории Украины.

Цифровое телевидение сегодня считается инновационной и технологически "продвинутой" разновидностью ТВ-вещания. Качество изображения "цифры" выше ее аналогового собрата, то же самое касается и звука. При этом, однако, придется прикупить новые современные телевизоры, антенны и декодеры, что в условиях экономического кризиса многим нашим согражданам будет не под силу. Ну и наконец - никто особо не будет спрашивать, хотите ли Вы переходить на цифровое телевидение или нет. Просто его введут и все.

И последнее - столь масштабное внедрение "цифры" на территории нашей страны вызвано, очевидно, не преимуществами цифрового телевещания, а желанием нашего правительства поскорее примкнуть к Евросоюзу.

Так что копите денежку, покупайте новое оборудование и... не переключайтесь! Продолжение будет после короткой рекламы)

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 maxterdesign  
Не думаю, что сейчас стоит покупать новые телевизоры. Наверное, стоит подождать, узнать точно, какой формат цифрового вещания будет принят на территории Украины, и потом уже бежать в магазин за телевизором.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]