Измаил » Новости » 2012 » Июнь » 19

Сколько избирателям будут платить за голос?

19 Июня 2012 1635 0.0 maxterdesign

Сколько избирателям будут платить за голос? Приближаются парламентские выборы в Украине, а месте с ними - предвыборная суматоха "Где и сколько дают?" Сколько же можно будет получить в этом году за свой голос?

Конечно, данные неофициальные и уж конечно никто вам вот так с трибуны не скажет, что голоса продаются, и что за них готовы столько-то и столько-то заплатить. Однако в Украине пока еще есть журналисты и есть такой Фонд под названием "Демократические инициативы", которые начали изучать данный вопрос в деталях. Так вот по результатам опроса, проведенного соцслужбой Центра Разумкова и вышеуказанным Фондом, стало понятно, что большинство избирателей в Украине согласны продать свой голос более, чем за 500 грн. На меньшее народ уже не согласен. Хотя, конечно, с людьми можно будет еще поторговаться.

Предвыборная кампания еще официально не началась, а партии уже активно действуют на местах, проводя обширную агитацию. Откуда деньги? Из лесу, вестимо... Но специалисты считают, что из оффшорных зон. И на этот раз в куда более крупных масштабах, нежели пакетики с гречкой.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]