Измаил » Новости » 2014 » Январь » 1

С Новым годом, дорогие пользователи "Измаил Онлайн"!

01 Января 2014 1944 0.0 maxterdesign

С Новым годом, дорогие пользователи
Дорогие друзья! 

Вот и подошел к концу 2013 год - замечательное время для измаильского информационно-развлекательного портала "Измаил Онлайн". Почему замечательное? Очень просто - в этом году мы запустили огромное количество автоматизированных сервисов, которые значительно расширили круг читателей и сделали сайт еще более функциональным и полезным.

Во-первых, была настроена автоматическая рассылка новостей портала в социальных сетях: вКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Тумблр и др. Теперь в течение часа после публикации новостей на сайте "Измаил Онлайн" они попадают во все наши социальные группы. Так что если Вы являетесь подписчиком одного из перечисленных сообществ, новости Вы будете получать максимально оперативно!

В полтора раза увеличена скорость загрузки нашего сайта за счет оптимизации программного кода. Теперь странички грузятся быстрее, качественнее и приятней!

Измаильская почта стала удобнее и функциональней. Теперь письма можно группировать по тематике и адресату, перетаскивать мышкой в нужную папку, а также использовать горячие клавиши для быстрой работы с почтой. По-прежнему, в Измаильской почте ящик, неограниченный по размеру, и по-прежнему Вы можете выбирать любой понравившийся логин@izmailonline.com для своей почты.

Заказ рекламы на сайте "Измаил Онлайн" стал удобнее и оперативнее благодаря специальной форме заказа рекламы. Теперь у нас больше интересных объявлений, которые наверняка найдут свою потенциальную аудиторию!

Мы рады, что Вы остаетесь с нами, дорогие друзья!

С Новым 2014 годом! 


Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]